Курс ЦБ на 19.04: $ 94.09 100.53

23.07.2021 Культура

Юношеский центр им В. Ф. Тендрякова приглашает вологжан на онлайн-выставку фотографий средневековой Руси

Юношеский центр им В. Ф. Тендрякова приглашает вологжан на онлайн-выставку фотографий средневековой Руси Фото: tendryakovka.ru

Выставка «Исторические реконструкции» расскажет зрителям о культуре и быте средневековой Руси. Автор - член фотоклуба «Северянин» и участник творческого объединения «Объектив» Николай Карандашев.

Фотографией автор увлекается с 13 лет. В основном фотохудожник занимается пейзажной и жанровой фотосъемкой и ведет фотозаметки во время своих путешествий. Сюжет предложенной выставки - средневековая Русь.

«Фотовыставка «Исторические реконструкции» предлагает зрителям окунуться в загадочный и пестрый мир средневековой Руси, в неспокойные времена викингов и русичей, мушкетеров и стрельцов, наполненные сражениями, осадами крепостей, военными походами, звоном оружия и топотом копыт», - сообщают организаторы выставки.

Выставка расположена на сайте Библиотечно-информационного юношеского центра им. В. Ф. Тендрякова ВОУНБ по ссылке. Дополнительную информацию о выставке можно узнать по телефону: 72-36-56.

Дмитрий Калининский
Другие новости по теме
19.04.2024 08:29

Выставка «Вдохновение» откроется в вологодском «Мире забытых вещей» (6+)

20 апреля в музее «Мир забытых вещей» открывается выставка художественных работ Елены Липиной «Вдохновение».
18.04.2024 15:45

В Вологде откроется традиционная выставка «Кружево сенполий» (0+)

Первая выставка «Кружево сенполий» прошла в Вологодском музее в 2009 году, в ней участвовали вологодские коллекционеры Татьяна Пономарёва, Илья Рачков, Мария Ларюшкина.
16.04.2024 11:02

Вологодские фестивали представили на выставке-форуме «Россия» в Москве

В минувшие выходные на выставке-форуме «Россия» в Москве были представлены туристические и культурные проекты Вологды. Особое внимание посетителей привлекли презентации Х Международного фестиваля народных промыслов и ремёсел «Город ремёсел» и ремесленные традиции Русского Севера, а также фестиваль печатной графики «БурмагинФест» и единственный в России Дом вологодского масла.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×