Курс ЦБ на 21.01: $ 101.96 € 105.05
4 ноября в областной столице пройдет праздничный онлайн-марафон, посвященный Дню народного единства. Начало трансляции в 10.00 в группе Городского межнационального студенческого клуба в соцсети.
Вологжане разных национальностей покажут творческие номера, отражающие их культуру и самобытность. Это национальные танцы и песни, игра на таких традиционных музыкальных инструментах, как гитара и думбра. Также участники исполнят стихотворение «С чего начинается Родина» на армянском, таджикском и дагестанских языках.
Мероприятие организовано городским межнациональным студенческим клубом совместно с Администрацией города. В Вологде официально зарегистрировано 18 национальных культурных объединений. А в целом регион объединяет представителей порядка 100 национальностей.
Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер