Курс ЦБ на 29.03: $ 92.26 99.71

13.12.2021 Культура

Звуковое оборудование заменили на ст. «Динамо» в Вологде

Звуковое оборудование заменили на ст. «Динамо» в Вологде

В областной столице продолжается подготовка к матчу чемпионата России по хоккею с мячом между московским «Динамо» и красноярским «Енисеем», который состоится 25 декабря. На стадионе заменили колонки и проверили табло.

«В рамках подготовки к проведению матча между «Динамо» и «Енисеем» и подготовки к летнему футбольному сезону решили установить новое звуковое оборудование на стадионе «Динамо». Старое оборудование уже начало приходить в негодность, и его требовалось поменять. Работы по монтажу уже завершены, новые колонки установлены», - говорит начальник Управления физкультуры и массового спорта Вологды Дмитрий Жиобакас.

На стадионе продолжается и заливка льда к матчу, на 10-день заливки готовность льда оценивается в 70 %. На этой неделе ожидается прибытие специальной ледозаливочной машины из Архангельска для заключительных этапов подготовки льда.

Напомним, билеты на игру можно приобрести в концертных кассах города. Время работы касс можно посмотреть по ссылке. Также билеты можно приобрести в режиме «онлайн». В связи с ограничительными мерами трибуны стадиона во время игры будут заполнены на 50 %, количество билетов ограничено.

Допуск зрителей на трибуны будет осуществляться при наличии у них QR-кода о вакцинации от коронавируса или перенесенном заболевании COVID-19 в течение последних 6 месяцев или при наличии отрицательного ПЦР-теста, сделанного в течение двух последних суток перед игрой. Для подтверждения данных QR-кода или ПЦР-теста болельщикам нужно иметь при себе паспорт.

Дмитрий Калининский
Другие новости по теме
25.12.2021 17:23

Победой московского «Динамо» завершился матч чемпионата России по хоккею с мячом в Вологде

Игра между принципиальными соперниками прошла в областной столице на стадионе «Динамо», где специально для игры подготовили лед. Матч проходил с небольшим преимуществом «Динамо» и завершился победой москвичей со счетом 7:5.
24.12.2021 17:55

«Енисей» и «Динамо» провели предматчевые тренировки перед встречей на стадионе «Динамо» в Вологде

Гости областной столицы приехали в Вологду и впервые вышли на лед стадиона «Динамо». Команды провели легкие тренировки и познакомились с новым для себя стадионом. Уже завтра соперники сойдутся в очном поединке.
21.12.2021 13:02

Хоккеисты московского «Динамо» пригласили вологжан на игру с «Енисеем»

Матч чемпионата России по хоккею с мячом пройдет в Вологде 25 декабря. Пресс-служба московского «Динамо» подготовила видеоролик, в котором лидеры клуба и члены сборной России по хоккею с мячом пригласили болельщиков посетить игру.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×