Курс ЦБ на 23.04: $ 93.25 99.36

11.01.2022 Культура

Юные артисты из Вологды стали лауреатами в Бресте

Юные артисты из Вологды стали лауреатами в Бресте Фото: vk.com/charlie_club_vologda

Международный рождественский фестиваль детского и юношеского творчества «Мы вместе» проходит в Республике Беларусь с 9 по 12 января. Участие в творческом конкурсе приняли и обучающиеся Baby Charlie club из Вологды.

«А вот уже и победы Нового года! Лауреаты международного конкурса «Мы вместе» в Бресте! Лауреаты 1 степени за отрывок из спектакля «Серебряный век» и Гран-при за номер «Панамки». Наши замечательные детки группы «ФЬЮЖН» большие молодцы. А ведь для многих из них сегодня был дебют», - пишет в соцсети художественный руководитель Baby Charlie club Ирина Старостенко.

Лауреатами фестиваля стали и вокалисты студии. Роберт Тарачев взял диплом лауреата 2 степени, Арина Воропанова - лауреат 3 степени.

Добавим, что в этом году конкурс проходил в Бресте уже в 17-й раз.

Полина Салата
Другие новости по теме
06.12.2022 17:03

Артисты «Чарли Клуба» взяли Гран-при на международной премии Artis-2022

В Санкт-Петербурге подвели итоги 7-й ежегодной международной премии в области детского и молодёжного творчества Artis-2022. Артисты «Чарли Клуба» из Вологды получили Гран-при и денежное вознаграждение в размере 80 тыс. рублей.
13.10.2022 08:43

Дети, чьи родители участвуют в СВО, смогут бесплатно посещать занятия в частном «Чарли Клубе» Вологды

Детский театр «Чарли Клуб» готов бесплатно принять детей в театральные студии, чьи родители выполняют задачи СВО. В учреждении занимаются дети от 2 до 16 лет.
26.12.2020 12:14

Российская актриса оценит таланты воспитанников детсадов Вологды

Детский театральный клуб «Чарли» проводит онлайн-конкурс талантов «Самый лучший» среди жителей Вологды от 2 до 6 лет. Оценивать малышей будет жюри, председателем которого будет российская актриса театра и кино, сценарист и продюсер Дина Корзун.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×