Курс ЦБ на 18.04: $ 94.32 100.28

21.09.2022 Культура

Пять вологодских компаний участвуют в фуд-выставке в Москве

Пять вологодских компаний участвуют в фуд-выставке в Москве Фото: vk.com/my_business35

Накануне в Москве открылась выставка продуктов питания WorldFood. В ней принимают участие пять вологодских компаний.

WorldFood Moscow — крупнейшая в России Международная осенняя выставка продуктов питания, главное место встречи и обмена опытом лидеров российского и зарубежного продуктового рынка. Все желающие могут прийти в МВЦ «Крокус Экспо» 20–23 сентября и познакомиться с многообразием продукции, производимой в нашей стране.

От Вологодской области на выставке представлены ООО «ТД "Русский чай"», ООО «Империя», ООО «Фреш», СППК «Вкус Севера» и ЗАО «Кондитерская фабрика».

«Впервые принял участие на выставке WorldFood в 2019 году, было понимание о площадке, поэтому поехали вновь, чтобы найти новых клиентов. Сегодня приехали со своей продукцией — карамелью. Здорово, что центр "Мой бизнес" дает возможность предпринимателям представить свою продукцию на подобных мероприятиях. С поддержкой Центра планируем поехать на Международную продовольственную выставку Peterfood в ноябре в г. Санкт-Петербурге», — рассказывает директор ООО «Фреш» Геннадий Ляпунов.

Чтобы принять участие в крупнейших выставках в России, предпринимателям нужно обратиться в центр «Мой бизнес» по телефону (8172) 500-112.

Карина Ершова
Другие новости по теме
18.04.2024 15:45

В Вологде откроется традиционная выставка «Кружево сенполий» (0+)

Первая выставка «Кружево сенполий» прошла в Вологодском музее в 2009 году, в ней участвовали вологодские коллекционеры Татьяна Пономарёва, Илья Рачков, Мария Ларюшкина.
16.04.2024 11:02

Вологодские фестивали представили на выставке-форуме «Россия» в Москве

В минувшие выходные на выставке-форуме «Россия» в Москве были представлены туристические и культурные проекты Вологды. Особое внимание посетителей привлекли презентации Х Международного фестиваля народных промыслов и ремёсел «Город ремёсел» и ремесленные традиции Русского Севера, а также фестиваль печатной графики «БурмагинФест» и единственный в России Дом вологодского масла.
14.04.2024 11:27

Дни Вологды проходят на выставке «Россия» в Москве

13 и 14 апреля — дни Вологды на выставке-форуме «Россия» на ВДНХ. В эти выходные на стенде Вологодской области в павильоне № 75 представлены самые яркие культурные события и туристические проекты города.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×