Курс ЦБ на 13.02: $ 94.05 € 98.01
Накануне в Москве открылась выставка продуктов питания WorldFood. В ней принимают участие пять вологодских компаний.
WorldFood Moscow — крупнейшая в России Международная осенняя выставка продуктов питания, главное место встречи и обмена опытом лидеров российского и зарубежного продуктового рынка. Все желающие могут прийти в МВЦ «Крокус Экспо» 20–23 сентября и познакомиться с многообразием продукции, производимой в нашей стране.
От Вологодской области на выставке представлены ООО «ТД "Русский чай"», ООО «Империя», ООО «Фреш», СППК «Вкус Севера» и ЗАО «Кондитерская фабрика».
«Впервые принял участие на выставке WorldFood в 2019 году, было понимание о площадке, поэтому поехали вновь, чтобы найти новых клиентов. Сегодня приехали со своей продукцией — карамелью. Здорово, что центр "Мой бизнес" дает возможность предпринимателям представить свою продукцию на подобных мероприятиях. С поддержкой Центра планируем поехать на Международную продовольственную выставку Peterfood в ноябре в г. Санкт-Петербурге», — рассказывает директор ООО «Фреш» Геннадий Ляпунов.
Чтобы принять участие в крупнейших выставках в России, предпринимателям нужно обратиться в центр «Мой бизнес» по телефону (8172) 500-112.
Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер