Курс ЦБ на 25.04: $ 92.51 98.91

31.12.2022 Культура

МакSим высоко оценила талант юной певицы из Вологды

МакSим высоко оценила талант юной певицы из Вологды

30 декабря на Первом канале состоялся показ шоу «Голос. Дети» (6+). Участие во Всероссийском вокальном конкурсе приняла и 14-летняя вологжанка Дарья Бучинская.

В этом году четырнадцатилетняя Дарья Бучинская из Вологды приняла участие в 10-м сезоне «Голос. Дети». Школьница исполнила песню «Казак».

«Конечно же, я люблю петь. Занималась эстрадно-бальными танцами. Обожаю джайв и ча-ча-ча. Энергичные танцы — это мое всё. Я общительная, артистичная, упертая и требовательная. Мама говорит, что я вредная, потому что люблю отстаивать свою точку зрения », — рассказала Дарья зрителям.

Наставники шоу Баста, МакSим и Егор Крид высоко оценили вокальные данные вологжанки.

«Чудесно, что Вы, несмотря ни на что, с таким прекрасным настроением дарите такое настроение и всем нам. Вы уверены в своих силах и знаете, чего хотите в жизни. Мне кажется, Вы будете потрясающей, известной и популярной артисткой», — сказала певица МакSим.

Дарья обучается в школе № 18. Занимается пением с самого детства. В 2021 году она вошла в число обладателей городской стипендии, учрежденной Мэром города Сергеем Воропановым. Сейчас школьница является воспитанницей образцового коллектива студии эстрадного искусства «Чудетство» (педагог Наталия Трапезникова). Чтобы принять участие в главном вокальном проекте страны, Даша успешно прошла отбор из десятка тысяч претендентов

«Даша всегда радовала своими талантливыми выступлениями: и на утренниках и спектаклях в любимом детском саду № 92 "Ивушка", и на таких мероприятиях, как День города Вологды. Сегодня Дарья еще раз доказала, что она большой Артист», — поздравила вологжанку с выступлением начальник Управления образования города Вологды Ирина Гуляева.

К сожалению, Дарья не прошла в следующий тур. Но юная певица совсем не отчаялась. На вопрос ведущей Яны Чуриковой, что Даша будет делать после конкурса, вологжанка ответила: «Есть мороженое».

Полина Салата
Другие новости по теме
16.11.2022 14:04

Героями программы Первого канала «Жизнь своих» стали вологжане

В Вологде проходят съёмки программы Первого канала «Жизнь своих». Героями станут семья меценатов Якимовых, которые восстанавливают деревянные дома в Вологде, и кондитер Марина Иванова.
25.04.2022 08:59

Старшеклассник из Вологды поборется за победу в программе «Умницы и умники» на Первом канале

Завершился финал региональной телевизионной гуманитарной олимпиады школьников «Умники и умницы Вологодчины». Шесть ребят представят область на Всероссийских состязаниях на Первом канале. Среди счастливчиков абсолютный победитель регионального этапа ученик школы № 1 Вологды Платон Кузнецов.
08.11.2021 17:54

О лучших практиках вологодского центра активного долголетия «Забота» рассказали на Первом канале

Фрагменты занятий различных кружков включили в сюжет «Пенсия не время скучать», он вышел 8 ноября в программе «Доброе утро» в эфире Первого канала.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×