Курс ЦБ на 23.04: $ 93.25 99.36

02.03.2023 Культура

Вологодские серии «Великолепной пятёрки» выйдут через несколько дней (16+)

Вологодские серии «Великолепной пятёрки» выйдут через несколько дней (16+) Фото: из архива

Пятый канал поставил в программу четыре серии криминального детектива «Великолепная пятёрка», которые были сняты в Вологде осенью прошлого года.

6 марта в 22:25 выйдут первые две серии фильма «Я посадил дерево», 7 марта в это же время покажут две серии фильма «Тайна клада».

В сериале можно увидеть такие достопримечательности Вологды, как драматический театр, «скамейка желаний», Каменный и Красный мосты, церковь Покрова на Козлёне. В массовке снялись жители города и актеры местных театров.

Напомним, сериал «Великолепная пятёрка» выходит на Пятом канале с 2019 года. Он повествует о буднях оперов убойного отдела Петровского РОВД Санкт-Петербурга, в котором служат пять человек.

Виталий Соболев
Другие новости по теме
02.02.2024 17:48

Сериал о влюблённых снимают в областной столице

Компания «Юпитер» по заказу Института развития интернета снимает в Вологде многосерийный художественный фильм под рабочим названием «Катюша».
15.12.2023 18:01

Премьера восьмого эпизода «Слово пацана. Кровь на асфальте» (18+) перенесена

Режиссёр  Жора Крыжовников и сценарист Андрей Золотарёв сообщили, что вносят авторские изменения в финальные эпизоды сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте».
01.09.2023 12:07

Вологжан приглашают на творческую встречу с актерами сериала «Великолепная пятёрка», серии которого снимали в Вологде (0+)

8 сентября в Иосифовском корпусе Вологодского кремля пройдет творческая встреча с артистами театра и кино Нодаром Джанелидзе и Егором Кутенковым. Она запланирована в рамках первого кинофорума «Детский КиноМай».

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×