Курс ЦБ на 28.03: $ 92.59 100.27

13.10.2017 Экономика

Деловому этикету научат вологодских предпринимателей

Деловому этикету научат вологодских предпринимателей

24 октября в городском Центре развития предпринимательства вологодские бизнесмены узнают о телефонном этикете, правилах письменной речи и общении в Интернете, а также дресс-коде. Для предпринимателей пройдет бесплатный семинар «Деловой этикет».

«В результате бизнесмены смогут повысить личную эффективность, узнают, как повысить уверенность в себе во время  неофициальных и официальных встреч с партнерами по бизнесу», – сообщают организаторы. 

Спикером выступит журналист, ведущая, директор рекламного агентства Жанна Левашова. Вход свободный. Зарегистрироваться можно онлайн либо по телефону – 72-87-33. Семинар пройдет 24 октября по адресу: ул. Козленская, 6, начало в 10 часов.

Семинар состоится в рамках образовательного проекта «Лаборатория успеха», который реализует городской Центр развития предпринимательства. Проект нацелен на получение предпринимателями дополнительных навыков: публичного выступления, управления эмоциями, тайм-менеджмента.

Напомним, в октябре также пройдет серия бесплатных консультаций по маркетингу, юридическим и бухгалтерским вопросам.

Мария Кудрякова
Другие новости по теме
28.03.2024 12:49

Вологодских предпринимателей приглашают на семинар по электронному документообороту

Семинар «Электронный документооборот и отчётность в государственные органы для предприятия» пройдёт завтра 28 марта в 15:00.
25.03.2024 18:19

В Вологде стартовал семинар по патриотическому воспитанию «ZA Россию»

Он продлится до 27 марта. Более ста представителей сферы патриотического воспитания из разных регионов России собрались в областной столице для обмена опытом. Семинар проводится в третий раз.
22.03.2024 16:07

Руководителей и педагогов театральных коллективов приглашают на семинар

Школа-студия драматического искусства «Чайка» проводит семинар «Как создать спектакль в детском коллективе на примере русской народной сказки "Колобок"».  

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×