Курс ЦБ на 24.04: $ 93.29 99.56

27.10.2017 Экономика

«СЛОН» расскажет вологодским предпринимателям о «подводных камнях» интернет-маркетинга

«СЛОН» расскажет вологодским предпринимателям о «подводных камнях» интернет-маркетинга

Конференция с таким названием пройдет в Вологде 16 ноября. Как привлекать клиентов в сети, какими онлайн-сервисами пользоваться и как защитить свой бизнес в Интернете, об этом узнают вологжане. Спикерами станут лучшие разработчики сайтов, директологи и предприниматели, которые уже успешно развивают свое дело в интернете.

Порядка 15 докладов будут посвящены аудиторному таргетингу, каналам привлечения, защите от мошенников в Интернете и многом другом. Спикерами выступят как вологодские бизнесмены, так и предприниматели Москвы и Санкт-Петербурга.

Конференция универсальна, так как интернет-маркетинг подходит компаниям любой сферы деятельности. Например, вологодский предприниматель Антон Ботвин на круглом столе расскажет о привлечении клиентов из Интернета в сфере недвижимости.

«Участники узнают, как грамотно вкладывать деньги в продвижение своей компании через Интернет. Этот вопрос затрагивает практически всех бизнесменов, ведь сегодня интернет эффективно используется для продвижения, – сообщают организаторы. – Приглашаем к участию руководителей, кто понимает важность присутствия в Интернете и хочет подробно разобраться, как построить маркетинговую стратегию».

Первая конференция по интернет-маркетингу пройдет в галерее «Красный мост». Начало в 10 часов. Регистрация и дополнительная информация по телефону 26 43 05 и на странице в социальной сети.

Конференцию организует агентство интернет-маркетинга «Синапс» при поддержке Регионального центра поддержки предпринимательства. Это образовательное событие – продолжение работы IT-форума, проходившего в апреле 2017 года.

Мария Кудрякова

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×