Курс ЦБ на 18.03: $ 91.87 99.97

22.11.2017 Экономика

Вологодский предприниматель поделился с армянами своим опытом развития бизнеса

Вологодский предприниматель поделился с армянами своим опытом развития бизнеса фото: МЦ "Содружество"

Владелец сети электроники Александр Коновалов стал экспертом площадки «Молодежное предпринимательство» на III Российско-Армянском молодежном форуме. Представители двух стран встретились в Ереване, чтобы обсудить взаимодействие в молодежной политике и экономике. Вологжанин поделился с участниками опытом выстраивания бизнеса по России.

В прошлом году Александр Коновалов был выбран «Работодателем года» в конкурсе «Молодой предприниматель России». Благодаря этому молодой человек стал экспертом международного форума. Бизнесмен сумел создать крупную сеть электроники по России, начиная с небольшого интернет-магазина.

«На площадке «Молодежное предпринимательство» собрались эксперты в области бизнеса. Особенно запомнилась встреча с Бату Хасиковым, российским кикбоксером, многократным чемпионом мира среди профессионалов, общественно-политическим деятелем. У него большой опыт в бизнесе, спорте и политике. Мы нашли возможные точки соприкосновения для совместных проектов в будущем», – поделился впечатлениями Александр Коновалов.

Участники форума обсудили проекты, которые уже реализуются, а также возможности интеграции в проектах по деревообработке, производству одежды и автономных летающих систем.

Организаторами встречи стали Министерство спорта и по делам молодежи Республики Армения, Федеральное агентство по делам молодежи, Центр реализации молодежных программ Республики Армении и подведомственное учреждение Росмолодежи Международный молодежный центр.

Мария Кудрякова
Другие новости по теме
12.03.2024 17:58

27 организаций подали заявки на участие в новом сезоне проекта «Вологодский зелёный бизнес»

Второй год подряд на конкурс отправили заявку руководители творческого пространства «Звёзды», расположенного в ТЦ по адресу: Северная, 7а. Здесь дети обучаются социальному проектированию, большое внимание уделяется воспитанию правильного отношения к экологии.
09.03.2024 16:25

Предприниматели Вологды могут принять участие в бизнес-игре

12 марта в 12:00 центр «Мой бизнес» приглашает предпринимателей Вологды на бизнес-игру «Метод».
09.03.2024 10:48

Посетить мастер-класс по мобильной съёмке приглашают вологжан

15 марта в 14:00 в центре «Мой бизнес» пройдёт бесплатный мастер-класс по съёмке на смартфон «Продающий визуал. Терапия цветов: как правильно сочетать цвета, или Частые ошибки новичков и любителей»

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×