Курс ЦБ на 16.03: $ 80.23 91.98

25.09.2024 Экономика

Ярмарка вакансий в сфере ресторанного и гостиничного бизнеса пройдёт в Вологде

Ярмарка вакансий в сфере ресторанного и гостиничного бизнеса пройдёт в Вологде

Ярмарка стартует завтра, 26 сентября, в 12:00 на базе информационно-библиотечного комплекса имени Леденцова Вологодского госуниверситета.

«Вакансии для студентов готовы предложить крупные вологодские компании в сфере ресторанного и гостиничного бизнеса. На ярмарке каждая из них организует корнер-площадку, где представит продукцию для дегустации, а HR-менеджеры проведут консультации по трудоустройству и построению карьеры», — сообщили в пресс-службе избранного Губернатора Вологодской области Георгия Филимонова.

В ярмарке примут участие рестораны и кафе компаний «НордСити», «Чикибамбони», «ПиццаФабрика», «Паровозовъ», «Мясо», «Морсен», отель «История». Сейчас работодателям требуются официанты, бармены, помощники повара и горничные.

На ярмарке также пройдут шоу барменов, профориентационный квиз, панельная дискуссия и открытый микрофон.

Наталья Пылаева
Другие новости по теме
21.11.2025 17:20

Ветераны СВО и их семьи приняли участие в ярмарке вакансий высоких зарплат в Вологде

Более 15 ветеранов специальной военной операции и членов их семей стали участниками традиционной ярмарки, которая проходила в Вологодском филиале фонда «Защитники Отечества». Они общались с ведущими работодателями города о построении карьеры, проходили собеседования и узнавали о мерах поддержки службы занятых.
08.08.2025 12:37

Более 300 рабочих мест предложили участникам СВО и их семьям на ярмарке вакансий в Вологде

Накануне в областной столице состоялась крупная ярмарка вакансий и учебных рабочих мест, организованная для участников специальной военной операции и членов их семей. Мероприятие объединило ведущих работодателей региона и соискателей, заинтересованных в трудоустройстве и профессиональной переподготовке.
07.08.2025 18:34

Для участников СВО провели ярмарку вакансий в Вологде

Для военнослужащих и бойцов СВО из Вологодской области и их семей 7 августа провели ярмарку вакансий, на которой им предложили востребованные рабочие специальности.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×