Курс ЦБ на 28.03: $ 92.59 100.27

14.02.2018 Экономика

За новыми идеями для бизнеса отправится в Сочи вологодская предпринимательница

За новыми идеями для бизнеса отправится в Сочи вологодская предпринимательница Фото: vk.com

Бывшая слушательница курса «Ты – предприниматель» и владелица вологодского ателье Ирина Лапина отправится в Сочи. 15 и 16 февраля там пройдет Российский инвестиционный форум.

Свой бизнес вологжанка начала в 2014 году, открыв ателье «ИРИС». Позднее девушка стала не только шить на заказ, но и начала обучать этому мастерству всех желающих, открыла магазин тканей и швейной фурнитуры. На инвестиционном форуме, в котором поучаствует и председатель правительства России Дмитрий Медведев, вологжанка сможет найти новые идеи для бизнеса и потенциальных инвесторов.

В рамках программы форума участников разделят на три тематические площадки: «Новая региональная политика: совершенствуя управление», «Бизнес в регионах. Придать новый импульс» и «Улучшая качество жизни». Форумчанам презентуют цифровую экономику, виды инновационного творчества, современные тенденции молодежного предпринимательства.

Екатерина Олейникова
Другие новости по теме
28.09.2019 12:39

Супруги-предприниматели поделятся секретами на бизнес-вечере в Вологде

Встреча на тему «Семья в бизнесе» пройдет в областной столице 1 октября.  Спикерами мероприятия станут пять супружеских пар, развивающих различные бизнес-проекты. Для посетителей вход свободный.
11.12.2018 14:03

«Бабушки на час» помогут семьям Вологды управляться с малышами

24 социальных проекта презентовали в областной столице. В Вологодской ТПП прошел финальный этап Акселерационной программы для социальных предпринимателей. В течение месяца вологжане проходили обучение. Накануне выпускники представили свои бизнес-проекты экспертной комиссии. В ближайшее время половина из разработанных бизнес-идей могут воплотиться в жизнь.
25.11.2018 12:54

Вологжанка стала одним из лучших молодых предпринимателей России

Екатерина Трофимова заняла 2 место во Всероссийском конкурсе «Молодой предприниматель России» в номинации «Социальное предпринимательство». Она представляла свой инновационный центр «Юный гений», который открылся в 2017 году. Детей в Центре готовят к школе, а также к выпускным экзаменам, здесь проходят творческие мастер-классы, в том числе по скайпу.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×