Курс ЦБ на 19.03: $ 91.98 100.24

20.02.2018 Экономика

Как открыть бизнес, который «выстрелит», узнают секрет вологжане

Как открыть бизнес, который «выстрелит», узнают секрет вологжане

Семинар «Старт бизнеса и тестирование ниш без вложений через Интернет» состоится в Вологде. Тем, кто собирается начать собственное дело, будет полезно пообщаться с экспертами.  О первых шагах в бизнесе расскажут 21 февраля в Вологодском бизнес-инкубаторе.

Начинающие и потенциальные предприниматели узнают, как с помощью специальных интернет-инструментов найти целевую аудиторию, рассчитать объем потенциальных клиентов, оценить возможности соцсетей и создать лендинг. Также эксперты пояснят, как протестировать продажи и получить первые заказы. Информация будет полезна также маркетологам и руководителям, которые планируют осваивать новые рынки.

На семинар необходимо зарегистрироваться по ссылке. Начало 21 февраля в 19 часов по адресу: ул. Машиностроительная, 19, 3-й этаж. Дополнительная информация по телефону – 28-54-65.

Мария Кудрякова
Другие новости по теме
01.03.2024 17:22

В Вологде специалисты учреждений культуры обсудили современные форматы работы с семьями

В областной столице 27–28 февраля прошёл семинар «Год семьи: роль учреждений культуры в укреплении традиционных семейных ценностей». Семинар позволил узнать и применить на практике новые форматы работы с семейной аудиторией.
28.02.2024 14:18

В Вологде прошёл первый семинар по вопросам профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних

Семинар организовали на базе Регионального центра патриотического воспитания.
21.02.2024 10:07

Специалисты проведут для вологжан семинар на тему диспансеризации

Отделение занятости населения по Вологде и Вологодскому муниципальному округу приглашает на семинар-совещание на тему «Диспансеризация как эффективное направление сохранения здоровья в трудовом коллективе».

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×