Курс ЦБ на 19.03: $ 91.98 100.24

23.02.2018 Экономика

Методам гибкого управления научат руководителей вологодских компаний

Методам гибкого управления научат руководителей вологодских компаний

Директоров компаний, руководителей подразделений и управленцев любого уровня приглашают на профессиональный мастер-класс. Полезный урок будет посвящен методам гибкого управления.

Основной темой станет применение AGILE-технологий в управлении. Это новый подход, с помощью которого можно быстро и комфортно адаптировать организацию к изменениям и повысить эффективность команды. Посетить тренинг рекомендуется тем, кто потерял драйв в работе, желает вдохнуть в команду новые силы, вместе со своими сотрудниками достичь результата. Кто желает сформировать команду неравнодушных опытных «сотрудников-игроков», кто понимает свои цели и задачи, но не знает, как их достичь, у кого нет ресурсов и высокая неопределенность в работе.

Мастер-класс проведет директор консалтингового агентства Елена Дубиненкова. Она расскажет слушателям, что такое Agile и зачем он нужен в компании, подходит ли этот метод конкретной организации. Также эксперт покажет, какие возможности предоставляет технология в управлении изменениями, научит, как от модных высказываний перейти к конкретным шагам.

Тренинг состоится 2 марта в 14 часов. Необходима предварительная регистрация.

Екатерина Олейникова
Другие новости по теме
01.03.2024 17:22

В Вологде специалисты учреждений культуры обсудили современные форматы работы с семьями

В областной столице 27–28 февраля прошёл семинар «Год семьи: роль учреждений культуры в укреплении традиционных семейных ценностей». Семинар позволил узнать и применить на практике новые форматы работы с семейной аудиторией.
28.02.2024 14:18

В Вологде прошёл первый семинар по вопросам профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних

Семинар организовали на базе Регионального центра патриотического воспитания.
21.02.2024 10:07

Специалисты проведут для вологжан семинар на тему диспансеризации

Отделение занятости населения по Вологде и Вологодскому муниципальному округу приглашает на семинар-совещание на тему «Диспансеризация как эффективное направление сохранения здоровья в трудовом коллективе».

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×