Курс ЦБ на 29.03: $ 92.26 99.71

10.03.2018 Экономика

С новой программой льготного кредитования познакомят вологодских предпринимателей эксперты

С новой программой льготного кредитования познакомят вологодских предпринимателей эксперты

Несколько актуальных тем для развития своего дела обсудят вологодские бизнесмены: финансовые продукты помогут подобрать банкиры, а эксперты по развитию бизнеса – научат продвигать свои услуги и товары в городах, зависящих от градообразующих предприятий. Встреча в формате структурной консультации пройдет во второй раз в Региональном центре поддержки предпринимательства 27 марта.

Всего на встрече предлагается обсудить четыре темы. С новой программой льготного кредитования малого и среднего бизнеса предпринимателей познакомят эксперты банков-партнеров проекта – расскажут, как получить кредит по ставке 6,5% и в чем его преимущества. Также помогут подобрать финансовые продукты для тех, кто строит свой бизнес на условиях отсрочки платежа.

Свой портал презентует бизнес-кооперация «Иннокам», которая является площадкой, объединяющей производителей товаров и услуг для развития кооперации и создания инновационной продукции. В частности, укрепить бизнес-связи могут компании машиностроительного сектора или заинтересованные в продукции машиностроительных предприятий, которые получат информационный доступ на крупнейшую специализированную площадку. Отдельным вопросом рассмотрят локализацию бизнеса в моногородах.

В качестве экспертов на встрече выступят представители регионального Правительства, Союза промышленников и предпринимателей области, РЦПП, банкиры, представители Правления Машиностроительного кластера республики Татарстан. Более подробную информацию о встрече можно получить по телефону в Вологде 74-00-12.

Марина Березина
Другие новости по теме
28.03.2024 09:52

Вологжане могут сообщить о своих проблемах через платформу обратной связи

О работе системы ПОС шла речь на оперативном совещании, которое провёл врио Губернатора Георгий Филимонов.
26.03.2024 17:11

Открыт приём заявок на участие в региональном этапе конкурса «Экспортёр года — 2023»

Ежегодно в рамках конкурса «Экспортёр года» проходит награждение лучших предприятий и поощрение компаний, достигших успехов во внешней торговле.
25.03.2024 10:57

Предприниматели Вологодчины приглашаются на вебинар «Бизнес по франшизе»

Бесплатный вебинар пройдёт 26 марта в 11:00 в центре «Мой бизнес» в Вологде на ул. Конева, 15. Организаторы: центр «Мой бизнес» Вологодской области и «Корпорация развития МСП» при поддержке Российской ассоциации франчайзинга.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×