Курс ЦБ на 19.03: $ 91.98 100.24

20.03.2018 Экономика

На бухгалтерские вопросы ответят вологодским продавцам

На бухгалтерские вопросы ответят вологодским продавцам

28 марта в областной столице пройдет День бесплатных консультаций. Прием проведет директор Агентства бухгалтерских услуг Евгения Лапардина.

Вологодским бизнесменам расскажут, как проводить учет основных средств на УСН, проводить операции при переуступке имущественных прав, об использовании руководителем личного автомобиля в деятельности организации, учете в туристическом бизнесе, расчете ЕНВД при розничной торговле и многом другом. Также предприниматели узнают, какую отчетность нужно сдать за 2017 год.

Начало консультаций с 10 часов. Необходима предварительная регистрация по ссылке или по телефону – 72-87-33. 30-минутные консультации пройдут в Центре содействия развитию предпринимательства и туризма по адресу: ул. Козленская, д. 6, оф. 105.

Напомним, в Вологде также регулярно проходят дни бесплатных консультаций по маркетингу и юридическим вопросам. К юристу, который будет отвечать на вопросы вологжан 27 марта, запись уже закрыта.

Мария Кудрякова
Другие новости по теме
01.03.2024 17:22

В Вологде специалисты учреждений культуры обсудили современные форматы работы с семьями

В областной столице 27–28 февраля прошёл семинар «Год семьи: роль учреждений культуры в укреплении традиционных семейных ценностей». Семинар позволил узнать и применить на практике новые форматы работы с семейной аудиторией.
28.02.2024 14:18

В Вологде прошёл первый семинар по вопросам профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних

Семинар организовали на базе Регионального центра патриотического воспитания.
21.02.2024 10:07

Специалисты проведут для вологжан семинар на тему диспансеризации

Отделение занятости населения по Вологде и Вологодскому муниципальному округу приглашает на семинар-совещание на тему «Диспансеризация как эффективное направление сохранения здоровья в трудовом коллективе».

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×