Курс ЦБ на 23.04: $ 93.25 99.36

11.05.2018 Экономика

В 18-м сезоне народного конкурса «Мы выбираем, нас выбирают» появились три новые номинации

В 18-м сезоне народного конкурса «Мы выбираем, нас выбирают» появились три новые номинации

В областной столице стартовал прием заявок на участие в ежегодном городском конкурсе качества «Мы выбираем, нас выбирают». До 9 июня организации и предприятия города разных сфер деятельности могут заявить о себе. Интернет-пользователи определят те организации, качеству работы которых доверяют.

До 9 июня продлится прием заявок в городском Центре развития предпринимательства. Все, что нужно предпринимателям, – это заполнить анкету и отправить организаторам на эл. почту Begunova.Nataliya@vologda-city.ru.

Конкурсанты поборются за победу в 19 номинациях. Впервые в этом году посоревнуются развлекательные организации (боулинги, квесты, лазертаги), стоматологии и магазины для рыбаков и охотников. Лучших определит народное жюри. Голосование за участников будет идти на сайте конкурс35.рф.

Конкурс проводится в Вологде в 18-й раз. «Мы выбираем, нас выбирают» проводится при поддержке Департамента экономического развития Вологды и городского Центра содействия развитию предпринимательства и туризма.

Перечень номинаций и подробную информацию можно получить на официальном сайте проекта: конкурс35.рф, а также в городском Центре развития предпринимательства и по телефонам: 72-87-33, 72-05-76.

В прошлом году 100 компаний Вологды получили городской «знак качества» и признание вологжан.

Мария Кудрякова
Другие новости по теме
10.08.2023 08:36

Конкурс «Мы выбираем, нас выбирают» снова стартовал в Вологде

В областной столице стартовал прием заявок на 23-й ежегодный городской конкурс «Мы выбираем, нас выбирают», организованный Центром содействия развитию предпринимательства и туризма Вологды.
10.09.2021 17:12

Победители конкурса «Мы выбираем - нас выбирают» получили свои заслуженные награды в Вологде

Торжественная церемония вручения наград конкурса состоялась сегодня в Администрации города. В ней приняли участие заместитель Губернатора, начальник Департамента финансов области Валентина Артамонова, Мэр Вологды Сергей Воропанов, депутаты ЗСО и Гордумы, представители бизнеса и общественности.
08.10.2020 18:57

В Вологде наградили победителей премии «Мы выбираем, нас выбирают - 2020»

В этом году конкурс состоялся в 20-й раз. За победу в нем боролись 172 предприятия в 20 номинациях. Награды победителям вручила заместитель Мэра Вологды, начальник Департамента экономического развития Светлана Пахнина.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×