Курс ЦБ на 29.03: $ 92.26 99.71

06.06.2018 Экономика

Впервые вологодское ультразвуковое оборудование поставили на ювелирный завод в Кострому

Впервые вологодское ультразвуковое оборудование поставили на ювелирный завод в Кострому фото: http://alexplus.ru

Две моющие ванны с фильтрацией, произведенные на инновационном предприятии «Александра-Плюс», доставили на «Диамант» (торговая марка SOKOLOV).

Ультразвуковые ванны на ювелирном заводе до этого быстро выходили из строя из-за эрозии. На вологодском предприятии производят оборудование, котором под действием эрозии могут разрушаться только рабочие поверхности самих излучателей. В случае выхода из строя их можно заменить отдельно. Это выгоднее, чем покупка новой ванны.

Напомним, в мае из Вологды в Екатеринбург отправились ультразвуковые ванны. Предприятие «Александра-Плюс» поставляет свое оборудование не только в разные регионы России, но и страны. Работает компания с 2000 года и постепенно расширяет производство. Предприятие выпускает более 800 наименований промышленного оборудования на основе силового ультразвука, владеет патентами на 25 объектов промышленной собственности.

Мария Кудрякова
Другие новости по теме
15.02.2024 15:19

Студент ВоГУ разрабатывает проект для вологодского предприятия

Для предприятия «Александра-Плюс» в стенах Вологодского госуниверситета создаётся макет установки ультразвуковой очистки.
08.12.2023 18:19

Вологодская ГМХА будет сотрудничать с компанией «Александра-Плюс»

Делегация научно-производственного предприятия во главе с директором Николаем Лебедевым посетила Вологодскую ГМХА накануне. Гости встретились с проректором по научной работе Андреем Кузиным и обсудили возможные варианты сотрудничества.
14.09.2022 16:51

Вологодская компания создаст продукт для обеззараживания воды на предприятиях аквакультуры

«Александра-Плюс» совместно с ООО «Новотех-ЭКО» создает новый продукт, нацеленный на обеззараживание воды на предприятиях аквакультуры. В настоящее время завершен и сдан первый этап работ.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×