Курс ЦБ на 19.04: $ 94.09 100.53

15.06.2018 Экономика

Более 15 тысяч голосов уже оставили за организации и предприятия Вологды – участников конкурса «Мы выбираем, нас выбирают»

Более 15 тысяч голосов уже оставили за организации и предприятия Вологды – участников конкурса «Мы выбираем, нас выбирают» Фото: конкурс35.рф

13 июня стартовало интернет-голосование в городском конкурсе. В первые сутки поступило порядка 9 тысяч голосов. На 15 июня вологжане оставили более 20 тысяч голосов, из них 15,5 уже прошли модерацию. Интернет-пользователи в течение месяца выберут те компании, которые достойны носить знак качества «Мы выбираем, нас выбирают».

В 18-м сезоне конкурса победителей в 19 номинациях выбирают только люди, находящиеся в Вологодской области. Голосование идет на официальном сайте конкурс35.рф. Свой голос можно оставить только один раз. Такая система позволяет обеспечить честность конкурса.

Если голос поступил с устройства без уникального признака или адресов, использованных ранее, начинается дополнительная проверка. На данный момент из 6,5 тысячи голосов, которые проходят дополнительную проверку, 3 тысячи – жителей других регионов.

«Для легитимности используются специальные алгоритмы. Если проголосовать не получается, это означает, что сработал защитный механизм. В этом случае нужно воспользоваться другим устройством или попробовать чуть позже, – прокомментировал заместитель Мэра города – начальник Департамента экономического развития Вологды Андрей Киселев. – В любом случае ни один голос не останется без внимания и будет рассмотрен».

Напомним, что вологжане, проголосовавшие за свои любимые компании, могут получить от них призы. Для этого нужно поучаствовать в конкурсе репостов на странице Центра развития предпринимательства. Среди вологжан разыграют сертификаты в салоны красоты, стоматологию, ресторан и другие. Уже сейчас порядка 150 человек сделали репост записи.

Добавим, конкурс «Мы выбираем, нас выбирают» организует городской Центр содействия развитию предпринимательства и туризма при поддержке городских властей.

Мария Кудрякова
Другие новости по теме
15.04.2024 19:33

Грант на развитие своего бизнеса могут получить предприниматели Вологды

В Вологде вновь объявлен приём заявок на конкурс по предоставлению грантов в форме субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства. Бизнесмены могут претендовать на грант до 1 млн рублей из городского бюджета.
13.04.2024 14:40

Вологжане могут получить грант на развитие семейных ферм

Максимальный размер гранта — 30 миллионов рублей, но не более 60 % от стоимости проекта. Заявки принимаются до 6 мая.
06.04.2024 16:17

Вологжан приглашают на семинар «Как заполнить заявку на грантовый конкурс и избежать ошибок?»

9 апреля в 14:00 в центре «Мой бизнес» пройдёт семинар, где выступит спикер — аналитик Центра информационной поддержки и продвижения культурных инициатив Елена Урванова.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×