Курс ЦБ на 29.03: $ 92.26 99.71

18.06.2018 Экономика

Поездку в аквапарк разыгрывают в Вологде в рамках конкурса «Мы выбираем – нас выбирают»

Поездку в аквапарк разыгрывают в Вологде в рамках конкурса «Мы выбираем – нас выбирают»

Онлайн-розыгрыш проходит на странице в социальной сети Центра развития предпринимательства. Один из 40 призов разыграют среди тех, кто выразил свое мнение в конкурсе «Мы выбираем, нас выбирают». Интернет-голосование стартовало на прошлой неделе. Порядка 160 вологодских компаний борются за признание вологжан.

Розыгрыш для тех, кто принимает участие в голосовании, запущен впервые за 18 сезонов проекта «Мы выбираем, нас выбирают». Для того чтобы побороться за один из призов, нужно проголосовать на сайте конкурс35.рф, затем сделать репост записи на странице организаторов. В конце июля станут известны имена победители: призы разыграют среди тех, кто состоит в группе Центра поддержки развития предпринимательства и туризма.

Подарки для вологжан подготовили организации и предприятия, которые заявились на участие в конкурсе «Мы выбираем, нас выбирают». Кому-то посчастливиться стать обладателем сертификата на царский пирог, набор косметики, абонемент в фитнес-зал. Среди самых необычных призов – пневматическая винтовка, три билета на концерт «Максим», а также два билета в Ярославский аквапарк.

Список подарочных сертификатов обновляется здесь. Подробные условия участия – в социальной сети. По возникающим вопросам во время голосования можно обращаться по телефону – 72-87-33.

Проголосовать в одной из 19 номинаций можно лишь раз. Участвуют только те вологжане, которые находятся в Вологодской области. За первые три дня вологодским компаниям оставили более 15 тысяч голосов. Сейчас принято порядка 20 тысяч голосов.



Мария Кудрякова
Другие новости по теме
28.03.2024 18:42

Среди вологодских школьников прошёл конкурс «Литературные зарисовки "У родника природы"»

Конкурс проходил в рамках городского проекта «Экологический калейдоскоп». Ученики начальной школы представляли работы в формате литературно-музыкальной композиции «ЭкоБелов, ЭкоРубцов, ЭкоФокина».
26.03.2024 17:11

Открыт приём заявок на участие в региональном этапе конкурса «Экспортёр года — 2023»

Ежегодно в рамках конкурса «Экспортёр года» проходит награждение лучших предприятий и поощрение компаний, достигших успехов во внешней торговле.
25.03.2024 19:22

Работодатели Вологодчины могут продемонстрировать свою высокую социальную эффективность

Работодателей области приглашают принять участие в региональном этапе Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности — 2024».

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×