Курс ЦБ на 28.03: $ 92.59 100.27

23.06.2018 Экономика

Лайфхаками для успешных продаж поделится с вологжанами федеральный тренер

Лайфхаками для успешных продаж поделится с вологжанами федеральный тренер

Как обойти секретаря, доказать, что клиенту выгодно купить именно ваш товар, и не услышать фразу «вышлите предложение по электронной почте» секретам успешных продаж обучит вологодских бизнесменов федеральный тренер. Мастер-класс «Переговоры о цене и торг» в Вологде даст Дмитрий Ткаченко.

За 15-летнюю практику спикер нашел немало лайфхаков, которые помогают значительно ускорить процесс ведения переговоров и добиться от клиента подписания успешного контракта.

Так, на тренинге вологодские предприниматели узнают, как обойти секретаря. Не секрет, что именно на них «нарываются» продавцы при обзвоне действующих и потенциальных клиентов. И задача офисной сотрудницы в том, чтобы до директора доходили только действительно важные звонки, к которым чаще всего не относят телефонных продавцов.

Чтобы обойти «секретарскую» преграду, Дмитрий Ткаченко рекомендует использовать малопонятные для собеседницы слова. Например, сказать фразу «Мы уже выставили оферту, теперь ждем акцепт! Соедините с коммерческим!». В 80 % случаев, секретарь не понимает смысла сказанного и действительно переключает на директора.

Эти и другие секреты мастерства продаж вологжане узнают 5 июля. Тренинг пройдет в ресторане на Герцена, 2, с 10 до 18.00. Дополнительная информация на сайте.

Екатерина Олейникова
Другие новости по теме
28.03.2024 12:49

Вологодских предпринимателей приглашают на семинар по электронному документообороту

Семинар «Электронный документооборот и отчётность в государственные органы для предприятия» пройдёт завтра, 28 марта, в 15:00.
25.03.2024 18:19

В Вологде стартовал семинар по патриотическому воспитанию «ZA Россию»

Он продлится до 27 марта. Более ста представителей сферы патриотического воспитания из разных регионов России собрались в областной столице для обмена опытом. Семинар проводится в третий раз.
22.03.2024 16:07

Руководителей и педагогов театральных коллективов приглашают на семинар

Школа-студия драматического искусства «Чайка» проводит семинар «Как создать спектакль в детском коллективе на примере русской народной сказки "Колобок"».  

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×