Курс ЦБ на 23.04: $ 93.25 99.36

29.06.2018 Экономика

Технологии из Вологды используют при производстве пермских электровентиляторов

Технологии из Вологды используют при производстве пермских электровентиляторов

Инновационное предприятие из Вологды изготовит линию для ультразвуковой очистки подшипников, которые использует разработчик электродвигателей и электровентиляторов.

Компания «Александра-Плюс» заключила договор с промышленно-производственной группой «ИОЛЛА» (Пермь). Перед этим были проведены опытные работы по ультразвуковой очистке образцов подшипников. Вологодские технологии будут чистить подшипники от консервационных и технологических смазок и других загрязнений. Линию изготовят с элементами взрывозащиты.

Вологодское ультразвуковое оборудование уже используют в десятках регионах страны и за рубежом. Работает «Александра-Плюс» с 2000 года, выпускает более 800 наименований промышленного оборудования на основе силового ультразвука, владеет патентами на 25 объектов промышленной собственности.

Мария Кудрякова
Другие новости по теме
15.02.2024 15:19

Студент ВоГУ разрабатывает проект для вологодского предприятия

Для предприятия «Александра-Плюс» в стенах Вологодского госуниверситета создаётся макет установки ультразвуковой очистки.
08.12.2023 18:19

Вологодская ГМХА будет сотрудничать с компанией «Александра-Плюс»

Делегация научно-производственного предприятия во главе с директором Николаем Лебедевым посетила Вологодскую ГМХА накануне. Гости встретились с проректором по научной работе Андреем Кузиным и обсудили возможные варианты сотрудничества.
14.09.2022 16:51

Вологодская компания создаст продукт для обеззараживания воды на предприятиях аквакультуры

«Александра-Плюс» совместно с ООО «Новотех-ЭКО» создает новый продукт, нацеленный на обеззараживание воды на предприятиях аквакультуры. В настоящее время завершен и сдан первый этап работ.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×