Курс ЦБ на 19.04: $ 94.09 100.53

16.07.2018 Экономика

Специфику продуктового рынка Вологды обсудят бизнесмены с экспертом

Специфику продуктового рынка Вологды обсудят бизнесмены с экспертом

О «продуктивном» маркетинге расскажут вологодским предпринимателям. Бесплатный семинар состоится 18 июля в 15.30 в Вологодской торгово-промышленной палате. Вологжан приглашают на бизнес-встречу с практическим уклоном.

В первую очередь встреча будет интересна представителям предприятий пищевой отрасли. Слушатели узнают реальную информацию о рынке продуктов питания, изучат данные маркетингового исследования рынка за прошлый год, освоят наиболее действенные и нетривиальные способы исследования рынка продуктов питания, ответят на вопросы, как сэкономить бюджет и получить необходимые данные.

Семинар проведет эксперт по маркетинговым исследованиям с 10-летним опытом маркетинговых исследований и работы в крупных компаниях.

Он даст практические советы, как своими силами проводить исследования рынка, на что обратить внимание и когда привлечение специалистов со стороны жизненно необходимо. Расскажет эксперт и о новых методах изучения потребительского спроса и рынка за последние годы, специфике маркетинговых исследований в пищевой сфере, изучении спроса без опросов потребителей. Также будут подняты такие темы, как востребованность разного типа упаковки, стоимость структуры спроса на продукты питания, средний чек по категориям продукции.

Для участия требуется предварительная регистрация по телефону в Вологде – 72-14-80 или электронной почте – mm.vtpp@gmail.com.

Екатерина Олейникова
Другие новости по теме
14.04.2024 13:58

Межрегиональный семинар «Возвращая имена и судьбы» пройдёт 6–8 июня в Вологде (18+)

Трёхдневный межрегиональный семинар будет посвящён обмену опытом в вопросах установления судеб погибших и пропавших без вести в годы Великой Отечественной войны и увековечению их памяти.
09.04.2024 13:33

Вологжан приглашают на день открытых дверей в Вологодскую духовную семинарию

13 апреля в 11:00 гости смогут познакомиться с особенностями жизни студентов Спасо-Прилуцкого мужского монастыря.
09.04.2024 13:08

Как повысить конкурентоспособность предприятий общественного питания, расскажут вологжанам

Семинар «Реализация пищевой продукции в розничной и оптовой торговой сети на законном основании» пройдёт 16 апреля с 14 до 16 часов в конференц-зале Торгово-промышленной палаты Вологодской области.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×