Курс ЦБ на 28.03: $ 92.59 100.27

18.07.2018 Экономика

Владельцев салонов красоты Вологды приглашают на бизнес-выставку

Владельцев салонов красоты Вологды приглашают на бизнес-выставку

Показать свои наработки и обменяться опытом смогут вологодские представители сферы красоты. С 24 по 27 октября в Москве пройдет одна из крупнейших тематических выставок мира InterCHARM-2018.

Организаторы готовят масштабную программу, включающую в себя не только презентационные выставки, но и бизнес-программу, многочисленные мастер-классы, симпозиумы. В них примут участие руководители и сотрудники салонов красоты, дерматологических клиник, специалисты, дистрибьюторы, клиенты и покупатели. Они представят новейшие разработки в области косметики и парфюмерии.

Ежегодно на выставке мировые бренды презентуют новейшие продукты и последние тенденции рынка парфюмерии и косметики. Для удобства гостей будет работать 12 экспозиций: «Парфюмерия и косметика», «Оборудование, инструменты и услуги для салонов красоты и клиник», «Красота и здоровье», «Нишевая парфюмерия» и другие.

Отметим, что в 2017 году на выставке свою продукцию представляли свыше 900 компаний из 27 стран, было отмечено около 3500 брендов. 12 стран имели свои отдельные павильоны.

Екатерина Олейникова
Другие новости по теме
28.03.2024 13:40

В Вологодской картинной галерее откроется выставка живописи и скульптуры «Движение. Форма. Цвет» (12+)

29 марта посетители картинной галереи смогут увидеть порядка 100 живописных и скульптурных работ московских скульпторов Вадима и Станислава Кирилловых и московского художника Эдуарда Аниконова.
28.03.2024 08:34

Педагоги Вологодчины проводят мастер-классы для гостей выставки-форума «Россия» в Москве

Система образования Вологодской области широко представлена на выставке: для посетителей до конца марта подготовлена насыщенная программа.
20.03.2024 15:59

Объекты культурного наследия изобразили ученики школы им. Владимира Корбакова Вологды на своих картинах

Новая уличная выставка открылась у кинотеатра «Ленком». Она приурочена к городскому конкурсу детского изобразительного творчества «Вологодское зодчество». На ней представлено 62 картины.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×