Курс ЦБ на 24.04: $ 93.29 99.56

17.08.2018 Экономика

Новые открытия «Макси»

Новые открытия «Макси» Супермаркет «Макси» на Чернышевского, 88

Известная вологодская компания «Макси» активно развивается. Сейчас в торговой сети 30 супермаркетов и гипермаркетов в Вологде, Череповце, Архангельске и Северодвинске. Самые «свежие» открытия новых магазинов были в Вологде. 1 августа открылся «Макси» на Возрождения, 25, и в тот же день состоялось открытие обновленного после реконструкции магазина на Ярославской, 32. 9 августа принял первых покупателей новый гипермаркет на Конева, 30.

Вологжане с нетерпением ждали эти события. Вот что пишут покупатели в соцсетях:

Лена Макина: Очень ждем открытия! Обязательно приду за покупками! Надеюсь, что персонал останется прежний!

Анна Лебедева: Спасибо, что стараетесь выполнять желания покупателей по поводу открытия магазинов в спальных районах!!!! Конечно, очень хотелось бы иметь «Макси» в шаговой доступности на Новгородской, а то кругом одни «Магниты» ((( но теперь хоть есть «Макси» на Возрождения, что очень радует!!!! Спасибо, мы любим «Макси»!

Светлана Семина: Очень ждем открытия на Чернышевского!!!

Открытия «Макси» на ул. Чернышевского, 88, ждать осталось недолго, в середине сентября этого года магазин примет первых покупателей. Формат «Макси» на ул. Чернышевского, 88 – супермаркет, т. е. небольшая розничная торговая точка общей площадью порядка 1500 кв. м. Кроме продовольственного магазина, в торговом центре разместятся арендаторы: аптека, магазины зоотоваров, нижнего белья, сувениров, салон сотовой связи, банкоматы. Еще есть свободные локации, поэтому список арендаторов увеличится.

Чернышевского2.jpg

                      Супермаркет «Макси» на Чернышевского, 88


До открытия «Макси» на Чернышевского, 88, осталось меньше месяца, часть персонала уже набрана, но еще есть вакансии: maxi-retail.ru/vakansii.

«Макси» становится еще ближе, еще удобнее.

<*> на правах рекламы

Другие новости по теме
15.04.2024 11:35

Максим Цветков занял второе место на масс-старте на Кубке Содружества

В заключительной гонке сезона спортсмен финишировал на втором месте. Вологжанин допустил три промаха.
04.04.2024 14:16

Максим Цветков поделился секретами своего успеха со студентами Вологодского госуниверситета

Биатлонист, призёр Олимпийских игр, выпускник ВоГУ Максим Цветков встретился со студентами в студии Российского общества «Знание». Встреча прошла в рамках проекта «Точно в цель».
01.03.2024 14:25

Депутат Вологодской городской Думы Максим Выдров: «Повышение качества жизни людей остается приоритетом страны на долгие годы вперед»

Общественник высказал своё мнение по поводу Послания Президента РФ Федеральному Собранию.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×