Курс ЦБ на 28.03: $ 92.59 100.27

19.09.2018 Экономика

Вологодский завод по производству троллейбусов АО «Стройтранс» расширяет производство и увеличивает штат сотрудников

Вологодский завод по производству троллейбусов АО «Стройтранс» расширяет производство и увеличивает штат сотрудников

Сегодня «Стройтранс» входит в число предприятий, которые берут на вооружение современные технологии, обновляют оборудование, оснащают электромашины новейшими техническими разработками. Именно такие предприятия выигрывают самое главное – будущее.

«Расслабляться некогда, – говорит главный конструктор предприятия Сергей Колыбин. – Заказов много. Наши троллейбусы ждут в Иркутске, Мурманске, Ярославле и в других городах России. Только что отправили два низкопольных троллейбуса в столицу Хакассии – в город Абакан, и вот уже на подходе следующие два. Кстати, это не обычные троллейбусы, а машины с автономным ходом – электробусы».   

Специалисты троллейбусного управления Хакасии довольны вологодскими машинами:

«Новинка технически более совершенна по сравнению с троллейбусами старшего поколения. Вологодский электротранспорт оборудован специальным пандусом для людей с ограниченными возможностями. Для мамочек с колясками в салоне предусмотрены площадки и отдельные места для сидения. Машины обладают высокой маневренностью и плавностью хода. Они спроектированы и изготовлены с учетом требований удобства, комфорта и безопасности, и при всем при этом они экономичны в эксплуатации. Троллейбусы оборудованы видеосистемой, которая позволяет водителю с помощью камер видеть, что происходит как внутри, так и снаружи троллейбуса. В салонах установлены зарядные устройства для телефонов, Wi-Fi».

«Мы уверены в завтрашнем дне, – говорят рабочие «Стройтранса». – Производство расширяется, заказов очень много, а значит, и работы у нас с каждым днем будем только прибавляться. И это не может не радовать».

В связи с ростом производства АО «Стройтранс» приглашает на работу:

- электросварщиков на полуавтоматических машинах;

- фрезеровщиков;

- слесарей механосборочных работ.

Гарантируем:

- заработную плату от 30 000 рублей.

- официальное трудоустройство.

- бесплатное питание.

Наш адрес: Вологда, Белозерское шоссе, д.3, помещение 3

Телефоны: 21 70 38; 8 921 064 86 12

 

<*> на правах рекламы

 


Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×