Курс ЦБ на 16.04: $ 93.59 99.79

16.11.2018 Экономика

Новые «Макси» – новые вакансии и возможности

Новые «Макси» – новые вакансии и возможности

Компания «Макси» продолжает набор персонала в новые супермаркеты: на ул. Архангельскую, 12 и ул. Октябрьскую, 67. Магазины еще готовятся к открытию, но сотрудники уже скоро приступят к работе.

Открытие магазина – событие, запоминающееся для всего коллектива. Сейчас уже опытные сотрудники вспоминают, как вместе осваивали новые должности, постепенно становились настоящей командой.

«Помню, магазин был абсолютно пустой – ни стеллажей, ни холодильников. Как начали с первого дня работать с коллегами, с ними же и по сей день работаем. Сразу нашли общий язык, сейчас понимаем друг друга с полуслова», – рассказывает Виктор Шестаков, грузчик в супермаркете на Окружном шоссе.

Виктор работает с самого момента открытия супермаркета, уже почти два года. Практически сразу после устройства он прошел обучение и периодически подменяет своего руководителя – специалиста по приемке товара.

Обучение сотрудников – это общепринятая в «Макси» практика. Если нет опыта или нужной специализации, можно пройти оплачиваемое обучение прямо на месте. Например, продавец-кассир Виктория Рябцова пришла в «Макси» еще студенткой.

«Сначала я просто подрабатывала в «Макси», и когда мне предложили устроиться на постоянную работу, я согласилась. Наставники помогали мне освоиться. Я не пожалела, что пришла и осталась в этой компании. Мне нравится здесь стабильность и классный коллектив! Если нужен выходной, всегда можно договориться с руководством и коллегами», – рассказывает Виктория Рябцева.

В супермаркетах в Вологде на ул. Архангельской и Октябрьской открыты вакансии:

– продавец-кассир, зарплата от 23 000 рублей,

– продавец на отдел «колбаса, рыба, мясо, салаты», зарплата от 25 000 рублей,

– продавец на отдел «молочная продукция», зарплата от 25 000 рублей.

Подробную информацию смотрите на сайте: http://vol.maxi-retail.ru/vakansii/, там же можно заполнить онлайн-анкету. Задавайте вопросы по тел.: 50-58-40. Читайте также о работе в «Макси» в группе розничной сети ВКонтакте по хэштегу #вакансии@maxi.retail.

 

<*> На правах рекламы

Другие новости по теме
15.04.2024 11:35

Максим Цветков занял второе место на масс-старте на Кубке Содружества

В заключительной гонке сезона спортсмен финишировал на втором месте. Вологжанин допустил три промаха.
04.04.2024 14:16

Максим Цветков поделился секретами своего успеха со студентами Вологодского госуниверситета

Биатлонист, призёр Олимпийских игр, выпускник ВоГУ Максим Цветков встретился со студентами в студии Российского общества «Знание». Встреча прошла в рамках проекта «Точно в цель».
01.03.2024 14:25

Депутат Вологодской городской Думы Максим Выдров: «Повышение качества жизни людей остается приоритетом страны на долгие годы вперед»

Общественник высказал своё мнение по поводу Послания Президента РФ Федеральному Собранию.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×