Курс ЦБ на 25.04: $ 92.51 98.91

21.12.2018 Экономика

Супермаркет «Макси» открылся на Октябрьской в Вологде

Супермаркет «Макси» открылся на Октябрьской в Вологде

О том, что появления «Макси» на улице Октябрьской, 67, ждали - говорит и ажиотаж в день открытия, и множество положительных отзывов. Своих первых посетителей новый супермаркет принял 15 декабря.

«Мы давно ждали открытия «Макси». Магазин чистый и красивый. Широкие проходы, большой выбор продуктов», - отмечают покупатели.

Своего «Макси» в этом районе не было, а ближайшие - только через несколько кварталов - на Мира, 38 и Ленинградской, 100.

Площадь торгового зала нового супермаркета - более 1200 квадратных метров. По формату его можно сравнить с «Макси» на Окружном шоссе, 28. В ассортименте – 11 000 наименований товаров, в том числе продукция собственного производства. В супермаркете есть пекарня и салатный цех. И теперь вологжане могут купить здесь ароматную выпечку и десятки салатов на любой вкус.

«Для меня это второе открытие магазина в компании «Макси». До этого я открывала супермаркет на Гагарина, поэтому все механизмы уже знала. У нас хорошая команда: в коллективе есть и специалисты с опытом из других магазинов, и новички. Можно сказать, уже сработались, - рассказывает директор супермаркета на Октябрьской Татьяна Козлова. - Чувствуется, что жители этого района ждали открытия «Макси». Особенно они рады появлению собственной выпечки».

Новый «Макси» открыт с 8 утра до полуночи. Помимо продовольственного супермаркета, в здании уже работают магазин игрушек, отдел зоотоваров, молодежной одежды, аксессуаров для телефонов.

Супермаркет на Октябрьской стал 24-м магазином «Макси» в Вологде и уже 36-м по счету в одноименной розничной сети. Подробнее о нем можно узнать на сайте http://vol.maxi-retail.ru/

 

<*> на правах рекламы

Другие новости по теме
15.04.2024 11:35

Максим Цветков занял второе место на масс-старте на Кубке Содружества

В заключительной гонке сезона спортсмен финишировал на втором месте. Вологжанин допустил три промаха.
04.04.2024 14:16

Максим Цветков поделился секретами своего успеха со студентами Вологодского госуниверситета

Биатлонист, призёр Олимпийских игр, выпускник ВоГУ Максим Цветков встретился со студентами в студии Российского общества «Знание». Встреча прошла в рамках проекта «Точно в цель».
01.03.2024 14:25

Депутат Вологодской городской Думы Максим Выдров: «Повышение качества жизни людей остается приоритетом страны на долгие годы вперед»

Общественник высказал своё мнение по поводу Послания Президента РФ Федеральному Собранию.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×