Курс ЦБ на 29.03: $ 92.26 99.71

22.02.2019 Экономика

«Стройтранс»: только команда профессионалов приводит предприятие к успеху

«Стройтранс»: только команда профессионалов приводит предприятие к успеху

Вологодский завод по производству троллейбусов и электробусов с динамической подзарядкой АО «Стройтранс» уверенно укрепляет свое присутствие на российском рынке городского общественного электротранспорта. Иркутск и Махачкала, Мурманск и Абакан, Ярославль и Рыбинск – в этих и других городах России пассажиров перевозят машины, изготовленные вологодскими специалистами.

Руководство предприятия и коллектив в целом решают каждодневные проблемы для достижения главной цели – быть первыми среди производителей троллейбусов и электробусов.

Думается, мало кто знает абсолютно точный рецепт успешной работы предприятия. Только команда профессионалов и понимание ими того, что нужно для работы в новых условиях, неизменно приводят к успеху и обеспечивают конкурентоспособность предприятия.

Что касается «Стройтранса», то на заводе сейчас трудится сплоченный коллектив единомышленников, где каждый понимает важность своего вклада в общее дело и заинтересован в успехе.

«В преддверии Дня защитника Отечества особенно хочется сказать самые добрые слова в адрес наших замечательных мужчин, которые трудятся на заводе. Вот имена ведущих сотрудников нашего предприятия: Сергей Александрович Колыбин, Владислав Владимирович Копылов, Иван Валентинович Лаптев, Владимир Алексеевич Ефремов, Анатолий Валерьевич Рожин, Александр Васильевич Шонуров, Сергей Александрович Малков, Анатолий Александрович Тараканов, Олег Леонидович Федорин. Именно о таких, как они, говорят – крепкие профессионалы, настоящие мастера своего дела, ответственные и добросовестные. Да и вообще перечислять имена и фамилии наших мужчин-заводчан можно долго. Все они заслуживают благодарности за свою работу, которую выполняют на совесть», - говорит начальник отдела персонала АО «Стройтранс» Юлия Столярова.

От всей души поздравляем мужчин АО «Стройтранс» с праздником мужества, доблести и благородства! Желаем вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, стойкости и оптимизма, новых профессиональных успехов и побед! Пусть ваша жизнь будет мирной и спокойной! Пусть каждый день приносит только радость, счастье и удачу!

Всех, кто амбициозен, профессионален и мотивирован на успех, АО «Стройтранс» приглашает на работу. Нам требуются:

- инженеры по наладке и испытаниям в Электротехнический цех;

- фрезеровщики;

- токари.

Гарантируем:

- заработную плату от 30 000 рублей;

- официальное трудоустройство;

- бесплатное питание.

Наш адрес: Вологда, Белозерское шоссе, д.3, помещение 3

Телефоны: 21 70 38; 8 921 064 86 12

 <*> на правах рекламы

Другие новости по теме
14.08.2019 12:24

Завод по производству троллейбусов и электробусов в Вологде отмечает свое 25-летие

Сейчас можно с полной уверенностью утверждать, что за четверть века это уникальное вологодское предприятие стало одним из ведущих российских производителей городского пассажирского электротранспорта.
26.06.2019 12:57

Вологодское предприятие «Стройтранс» переименовано в АО «Транс-Альфа»

Такое решение было принято 25 июня на общем собрании акционеров. Именно под этим брендом завод по производству троллейбусов и электробусов знают во многих городах России и за ее пределами.
06.06.2019 12:13

АО «Стройтранс»: «Мы вместе делаем общее дело»

Как известно, большую часть жизни мы проводим на работе, и наше настроение напрямую влияет на качество труда и его продуктивность. Чтобы производственный коллектив успешно выполнял свои задачи, важно наличие в нем так называемого командного духа. Он помогает сотрудникам преодолевать сложности, находить неординарные решения и создавать на предприятии благоприятную атмосферу.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×