Курс ЦБ на 16.04: $ 93.59 99.79

27.02.2019 Экономика

Развитие рыбоводства обсудят сотрудники предприятий разных регионов страны в Вологде

Развитие рыбоводства обсудят сотрудники предприятий разных регионов страны в Вологде Фото: ufavesti.ru

5 и 6 марта в ВГМХА им. Верещагина пройдет научно-практическая конференция «Кормообеспечение аквакультуры и перспективы развития рыбоводства». В ней примут участие сельскохозяйственные предприятия.

«Конференция будет проходить по двум секциям: кормопроизводство и рыбоводство. Спикерами будут представители сельскохозяйственных компаний из Архангельской, Ярославской, Ростовской областей и других регионов России», - рассказала ведущий специалист Департамента сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Вологодской области Анастасия Чечулинская.

Двухдневная конференция проводится с целью популяризации рыбоводческой деятельности в регионе, а также для решения вопроса импортозамещения.

Конференция пройдет в Молочном на ул. Мира, 8. Добавим, что подать заявку об участии можно на официальном сайте Департамента сельского хозяйства.

Екатерина Постникова
Другие новости по теме
16.04.2024 13:48

Лесные холдинги области провели обучение для студентов кафедры лесного хозяйства Вологодской ГМХА

На протяжении двух месяцев со студентами направлений «Лесное дело» и «Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих производств» встречались профессионалы-практики компаний «Череповецлес», «Вологодские лесопромышленники» и Segezha Group.
14.04.2024 17:02

Студенты Вологодской ГМХА разработали финансовую игру для детей с ОВЗ

Игра-квест называется «Финансы без границ». Она предназначена для детей школьного возраста, имеющих ОВЗ в форме интеллектуальных нарушений.
12.04.2024 08:29

Около 24 литров крови сдали студенты и сотрудники Вологодской ГМХА

В академии прошёл день донора. В акции, организованной студенческим волонтёрским отрядом «Свобода», приняли участие порядка 50 человек.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×