Курс ЦБ на 28.03: $ 92.59 100.27

01.03.2019 Экономика

Торговый центр «Кит» возобновил свою работу в Вологде

Торговый центр «Кит» возобновил свою работу в Вологде

Руководство одного из крупных ТЦ областной столицы устранило все нарушения требования пожарной безопасности. Соответствующее заключение составили представители ГУ МЧС России по Вологодской области.

ТЦ на ул. Северной был бессрочно закрыт 6 ноября прошлого года. Тогда при проверке сотрудники МЧС выявили множественные нарушения: к зданиям был не обеспечен проезд пожарных автомобилей с двух продольных сторон, на надземных этажах зданий с многосветными помещениями отсутствовали противопожарные перегородки, без проведения специальной экспертизы был изменен класс функциональной пожарной безопасности и др.

В связи с этим суд обязал собственника данной недвижимости не использовать здание, в том числе не сдавать его в аренду до устранения вышеуказанных нарушений.

Екатерина Постникова
Другие новости по теме
10.02.2022 14:20

В Вологде открылся фермерский рынок

Новое современное здание построили на месте старого рынка на ул. Герцена, 66. С фермерами и покупателями пообщался Мэр города Сергей Воропанов.
29.06.2021 13:56

Полицейские раскрыли кражу из торгового центра в Вологде

В полицию обратилась администратор одного из магазина одежды в крупном ТЦ, где при просмотре камер видеонаблюдения был выявлен факт хищения одежды. Сумма ущерба составила порядка 6 тысяч рублей.
19.01.2021 15:07

100 человек эвакуировали из ТЦ в Вологде из-за пожара

Сообщение о пожаре в торговом центре на ул. Конева, 14а, поступило спасателям в 13:54 - возгорание произошло на цокольном этаже в электрощитовой.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×