Курс ЦБ на 28.03: $ 92.59 100.27

19.03.2019 Экономика

Эксперт Общественной палаты РФ поделится опытом с вологодскими НКО

Эксперт Общественной палаты РФ поделится опытом с вологодскими НКО

22 марта в Вологде пройдут курсы для представителей общественных организаций. Участники узнают, как создавать и управлять проектами, а также взаимодействовать с вузами и госучреждениями.

Спикером выступит федеральный эксперт в области развития СО НКО Общественной палаты Российской Федерации, директор Центра развития гражданского общества, некоммерческого сектора и социально ориентированных некоммерческих организаций Российского государственного социального университета Оксана Коротеева.

Регистрация идет по электронной почте sonkovo0303@gmail.com до 21 марта. Курсы состоятся с 9 до 18 часов на ул. Ленина, д. 15. Добавим, событие организовано в рамках проекта Ассоциации развития СО НКО Вологодской области, реализуемого при поддержке Правительства. Всего в Вологодской области функционирует более 1,5 тысячи НКО.

Мария Кудрякова
Другие новости по теме
25.03.2024 18:19

В Вологде стартовал семинар по патриотическому воспитанию «ZA Россию»

Он продлится до 27 марта. Более ста представителей сферы патриотического воспитания из разных регионов России собрались в областной столице для обмена опытом. Семинар проводится в третий раз.
22.03.2024 16:07

Руководителей и педагогов театральных коллективов приглашают на семинар

Школа-студия драматического искусства «Чайка» проводит семинар «Как создать спектакль в детском коллективе на примере русской народной сказки "Колобок"».  
01.03.2024 17:22

В Вологде специалисты учреждений культуры обсудили современные форматы работы с семьями

В областной столице 27–28 февраля прошёл семинар «Год семьи: роль учреждений культуры в укреплении традиционных семейных ценностей». Семинар позволил узнать и применить на практике новые форматы работы с семейной аудиторией.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×