Курс ЦБ на 20.01: $ 102.41 € 104.86
6 апреля в Вологде впервые откроется подобная ярмарка. Вологжане попробуют домашнюю выпечку, пастилу, шоколад, масло, а также экологические чаи - травяные сборы, собранные вручную и высушенные по всем правилам. Гости также оценят традиционный для США продукт - арахисовую пасту без сахара, масел и консервантов.
«Помимо сладостей, на базаре можно будет научиться чему-то новому на кулинарных мастер-классах для взрослых и детей. Жителей города ждут интересные лекции и кулинарные поединки. А блюда, приготовленные участниками, сможет попробовать любой желающий», - отмечают организаторы проекта.
Провести активно и весело выходной день можно будет в арт-пространстве FABRICA по адресу: ул. Мира, 8. «Сладкий базар» будет работать с 12 до 18 часов.
Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер