Курс ЦБ на 25.04: $ 92.51 98.91

05.09.2019 Экономика

Игру для предпринимателей организуют на «Бизнес-пикнике» в Вологде

Игру для предпринимателей организуют на «Бизнес-пикнике» в Вологде

Частью делового мероприятия, которое пройдет 7 сентября с 11.00 до 15.00 в ВК «Вологодская слобода», станет игра для предпринимателей «Завод». Формат open-air рассчитан для предпринимателей и тех, кто планирует открыть собственный бизнес.

Цель игры «Завод», построенной на современных теориях менеджмента, – получить опыт работы в команде и понимание собственных компетенций. Все это может быть применено предпринимателями и руководителями на практике. Ведущими выступят команда тренеров и директор консалтинговой компании «Центр-Профи», доцент, кандидат психологических наук, коуч Елена Дубиненкова. Количество мест ограничено, необходима предварительная регистрация по ссылке.

На «Бизнес-пикнике» также будет работать открытый микрофон «От идеи до бизнеса», в рамках которого представители вологодского делового сообщества на реальных примерах расскажут о том, как построить свое дело. Во время мероприятия участники смогут получить новые бизнес-контакты. Интерактивно-развлекательную программу подготовили многочисленные партнеры проекта.

Добавим, что «Бизнес-пикник» организован Вологодским областным отделением «Опора России» и Администрацией города Вологды.

Павел Антонян

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×