Курс ЦБ на 19.03: $ 91.98 100.24

17.09.2019 Экономика

Вологодский лен представили на международной выставке моды в Азии

Вологодский лен представили на международной выставке моды в Азии Фото: vk.com/voltrilen

Льняную коллекцию под торговой маркой «Вологодский лен» привезла компания «Волтри» на XXIV международную выставку моды Central Asia Fashion Autumn 2019 в Алматы. Накануне состоялся первый мини-показ женской одежды.

Фотографии с подиума разместила на своей странице в соцсети генеральный директор компании Ольга Чашникова. На моделях - молодежные брючные комплекты, платья и льняные тренчи, которые будут актуальны в следующем сезоне. Разнообразный ассортимент также представлен на коллективном стенде с другими производителями. Продвигать отечественные разработки дизайнерам помогает Российский экспортный центр.

Выставка является ведущей модной площадкой в Центральной Азии, дважды в год ее посещают профессионалы в области fashion ритейла. Она обрела популярность благодаря уникальному формату, совмещающему дизайнерские показы и выставочные пространства с участием ведущих производителей модной одежды и аксессуаров, тематическую бизнес-конференцию. Разработками каждый сезон делятся от 150 до 200 модных брендов из более чем 15 стран мира.

Добавим, до конца сентября компания «Волтри» покажет новую коллекцию одежды на Неделе моды в Милане.

Марина Березина
Другие новости по теме
15.03.2024 10:29

Вологодских школьников познакомили с технологиями тестирования

Открытый «Урок цифры» по теме «Технологии тестирования» с участием представителя региональной ИТ-компании «Логасофт плюс» прошёл для учеников 9-го класса школы № 5 города Вологды. Организатором мероприятия выступил Департамент цифрового развития области.
14.03.2024 12:53

Вологжане могут получить услуги в сфере социальной защиты электронно

Жители региона могут получить более десяти таких услуг через портал госуслуг.
12.03.2024 12:13

Почти 190 млн рублей поступило в бюджет Вологды от предприятий пищевой промышленности за 2023 год

Доля пищевой промышленности в объеме отгруженной продукции составляет 32 %. В областной столице увеличилось производство сливок, мороженого и сухих каш.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×