Курс ЦБ на 16.04: $ 93.59 99.79

23.09.2019 Экономика

Вологодские предприятия «наведут мосты» с бизнесменами из четырех зарубежных государств

Вологодские предприятия «наведут мосты» с бизнесменами из четырех зарубежных государств

31 октября в Вологде пройдет IV Международный совет по кооперации. Крупнейшее экономическое событие объединит предпринимателей, представителей власти, институтов поддержки бизнеса и общественных организаций из различных регионов России и зарубежных стран.

«Это действительно уникальное и значимое мероприятие для нашего региона. Впервые на площадке совета будет проходить серия переговоров между компаниями Вологодской области и представителями бизнеса Норвегии, Франции, Германии и Финляндии. Для нас это мероприятие очень важно, и я с большим удовольствием приглашаю всех принять в нем участие. Это будет по-настоящему полезно», - сказал заместитель Губернатора области Виталий Тушинов.

Совет по кооперации – это диалоговая площадка для обсуждения вопросов бизнес-кооперации и поддержки экспорта в регионах. Организаторами международного совета являются Правительство Вологодской области, Департамент экономического развития Вологодской области, АНО «Мой бизнес» и Союз Вологодской торгово-промышленной палаты.

Дополнительная информация и регистрация участников на сайте.


Мария Кудрякова
Другие новости по теме
13.04.2024 13:58

Порядка 1000 спортивных и промышленных дронов ежемесячно производится в Вологде

Сборкой дронов занимается вологодская компания — промышленный производитель беспилотных средств двойного назначения, который имеет своих инженеров и конструкторское бюро. Сегодня с производством познакомился и. о. Мэра Вологды Андрей Накрошаев.
11.04.2024 11:09

Каждый четвертый вологодский малыш регистрируется через суперсервис «Рождение ребёнка»

Сервис упростил процесс получения документов на малыша. Родители могут пройти процедуру онлайн в удобное время.
10.04.2024 12:15

Почти 40 работодателей расскажут об открытых вакансиях на ярмарке трудоустройства в Вологде

В эту пятницу в Вологодской области пройдет региональный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей — 2024». В Вологде ярмарка трудоустройства будет открыта с 10:00 до 14:00 в Штабе общественной поддержки Вологодской области по адресу: Козлёнская, д. 2.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×