Курс ЦБ на 19.04: $ 94.09 100.53

12.10.2019 Экономика

«Лидеров России» ищут на Вологодчине

«Лидеров России» ищут на Вологодчине

Стартовал отбор в третий сезон проекта «Лидеры России». Принять в нем участие могут вологжане до 55 лет, хорошо владеющие русским языком и имеющие опыт руководства не менее 5 лет, а также молодые люди до 35, работающие на руководящей должности 2 года.

Конкурсанты пройдут несколько этапов отбора. На окружных полуфиналах управленцы познакомятся с представителями региональной власти и владельцами крупного регионального и федерального бизнеса и попробуют решить реальные задачи, стоящие перед субъектом.

Как и в предыдущем сезоне, все участники будут реализовывать социальный проект, полезный своему региону. Наставниками для победителей конкурса станут известные государственные деятели, руководители крупных корпораций и бизнеса.

«Это не просто профсоревнование, а социальный лифт нового поколения, возможность получить новые знания и компетенции, стать участникам огромной команды профессионалов. За два года полуфиналистами и финалистами конкурса стали уже десятки вологжан, каждый из которых получил перспективные предложения по развитию карьеры, как в нашем регионе, так и за его пределами. Дерзайте, подавайте заявки и участвуйте в отборе 2019-2020 годов. Становитесь настоящими лидерами, будьте решительными и креативными, у вас все получится!», - написал на своей странице в социальной сети Губернатор области Олег Кувшинников.

300 финалистов получат по 1 млн рублей на выбранную программу обучения в любом из российских вузов. Напомним, за два года реализации проекта на высокие позиции были назначены 150 «Лидеров России». Двое участников стали губернаторами, четверо - заместителями федеральных министров.

Конкурс проводится при поддержке Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ. Подробная информация - на официальном сайте конкурса лидерыроссии.рф.

Мария Кудряков
Другие новости по теме
26.02.2024 17:17

Вологжанин вошёл в число победителей всероссийского конкурса управленцев

Подведены итоги оценочных испытаний суперфинала юбилейного конкурса управленцев «Лидеры России». В число 102 победителей вошёл Александр Бурыкин из Вологды.
16.02.2024 15:13

Вологжане вышли в суперфинал конкурса «Лидеры России»

Заключительный этап пятого, юбилейного конкурса «Лидеры России» пройдет с 22 по 25 февраля в московском Манеже. На одной площадке встретятся 302 управленца из 63 регионов России и четырех стран мира.
17.08.2023 17:16

Программу привлечения медицинских работников разработали команды из Вологодской области на всероссийском конкурсе управленцев

В региональном этапе конкурса «Лидеры России» участвовали более 3 тысяч конкурсантов из РФ и еще 23 стран. Они выполняли свои задачи, команды Вологодчины были заняты проектами привлечения кадров в медицину.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×