Курс ЦБ на 29.03: $ 92.26 99.71

16.10.2019 Экономика

21 октября состоится первая мобильная приемная для предпринимателей в Вологде

21 октября состоится первая мобильная приемная для предпринимателей в Вологде

Бизнесменов и управленцев приглашают на общественную приемную городских властей. Предприниматели лично пообщаются с руководителями профильных подразделений Администрации Вологды, а также Мэром Вологды Сергеем Воропановым.

В таком формате можно будет решить вопросы, касающиеся разных сфер работы организаций и предприятий: дорожно-транспортной инфраструктуры, функционирования различных коммунальных сетей. Городские власти помогут «выйти» на учреждения, оказывающие финансовую поддержку бизнесу, скоординировать работу с теми или иными ведомствами, а также проконсультировать по вопросам, находящимися в компетенции Администрации Вологды.

Главная цель общественной приемной для бизнеса - помочь решить вопросы, чтобы собственникам и руководителям фирм не приходилось ходить по разным инстанциям по одному и тому же поводу.

Регистрация продолжается до 18 октября. Заявки принимаются с 9.00 до 16.00 по телефону: 76-91-99 или электронной почте: der@vologda-city.ru. О месте и времени проведения мобильной приемной будет сообщено дополнительно.

Напомним, что предложение о новом формате работы с бизнесом было высказано на встрече Мэра Вологды с представителями Российского союза промышленников и предпринимателей. Мобильные приемные в Вологде с 2017 года «десантировались» в разных микрорайонах города, за счет этого удалось решить не один десяток вопросов, волновавших жителей.

Мария Кудрякова
Другие новости по теме
03.03.2023 17:21

Мобильные приемные в учебных заведениях проводит активная молодежь Вологды

Первая мобильная приемная Молодёжной администрации города прошла в школе № 11. С нее стартует целый цикл встреч со школьниками, студентами, представителями работающей молодежи, которые будут проходить в течение всего года.
30.11.2022 14:16

Вологжанам рассказали, как им обратиться к узким специалистам в поликлиниках не своего микрорайона

Выездная мобильная приемная Администрации города состоялась накануне в ДК льнокомбината. На ней присутствовали жители 5-го и 6-го микрорайонов. Они задавали свои вопросы Мэру Вологды Сергею Воропанову и начальникам департаментов и управлений Администрации.
14.04.2022 13:48

Вопрос с созданием медицинского кабинета в детском саду № 80 проработают власти Вологды

Соответствующее поручение дал Мэр Вологды Сергей Воропанов в ходе встречи с жителями Лосты, где накануне вечером прошла Мобильная приемная городских властей. Вологжане интересовались проблемами в сферах здравоохранения, благоустройства и безопасности.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×