Курс ЦБ на 19.04: $ 94.09 100.53

27.11.2019 Экономика

Как встречать нужных людей, научили вологжан на мастер-классе по соционике компании Business Advisers

Как встречать нужных людей, научили вологжан на мастер-классе по соционике компании Business Advisers

Определению типов людей и выстраиванию с ними эффективных отношений на работе и дома был посвящен мастер-класс в офисе компании Business Advisers. Участники узнали, как легко заводить новые знакомства, налаживать коммуникации для личностного и карьерного роста.

Обучение провела первый заместитель президента Межрегиональной общественной организации «Национальный союз потребителей», бакалавр по соционике Елена Блинчевская. По словам вологжан, спикер разобрала случаи каждого из тех, кто присутствовал на занятии.

Подобные встречи продолжатся в Business Advisers. Вологодский филиал компании работает на ул. Сергея Орлова, 4, (БЦ «Bellagio»). Дополнительная информация по телефону: +7 (991) 474-55-20 и на сайте bizadvisers.ru.

Добавим, что соционика - это концепция типов личности и взаимоотношений между ними. Специалисты в этой области разделяют людей на основе того, как они воспринимают, перерабатывают и выдают информацию.

<*> на правах рекламы

Мария Кудрякова
Другие новости по теме
02.04.2024 19:39

Эксперт по продвижению из Сергиева Посада провела мастер-класс для вологжан

Для активных предпринимателей города в Доме вологодского масла прошёл авторский мастер-класс «Как создать клиентское сообщество и наполнить его жизнью?»
19.03.2024 16:34

Северные орнаменты на ткани научили делать вологжан на мастер-классе проекта «Кто во что горазд»

Участники проекта «Кто во что горазд: популяризация традиционной народной культуры в современной молодежной среде» познакомились с одним из древних видов декоративно-прикладного искусства – ручной набойки по ткани.
09.03.2024 14:03

Те самые коржики по ГОСТу: Вологодский музей детства приглашает на мастер-класс

Завтра в 13:00 в Вологодском музее детства пройдёт кулинарный мастер-класс по изготовлению молочных коржиков по советскому рецепту (0+).

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×