Курс ЦБ на 28.03: $ 92.59 100.27

29.11.2019 Экономика

Завершается первый образовательный курс «Энергетическая эффективность и система энергоменеджмента»

Завершается первый образовательный курс «Энергетическая эффективность и система энергоменеджмента»

Программу подготовила Ассоциация «ЭнергоИнновация» совместно с комитетом по энергетике «Деловой России». Первыми слушателями стали сотрудники ПАО «Газпром нефть».

Ранее участники образовательной программы прошли очный курс. Сейчас они завершают участие в онлайн-части обучения. Их ждут зачеты, итоговый экзамен и получение соответствующих сертификатов. Также сотрудники, прошедшие обучение, смогут уже в ближайшее время применить полученные знания на практике и усовершенствовать свои производства.

«Уникальность нашего образовательного проекта состоит в том, что работники удаленных месторождений получают доступ к передовому опыту по специальности, повышая актуальность своих знаний и получая идеи для улучшений на своих участках. Общаясь между собой и с лекторами, слушатели могут обмениваться опытом, получать советы и новости от коллег, видеть, как программа работает в целом», - рассказал генеральный директор Solar Turbines CIS Григорий Гузев.

Лекторами выступили сотрудники ведущих энергетических компаний. Образовательная программа готовилась на протяжении нескольких месяцев.

Павел Антонян
Другие новости по теме
16.10.2020 08:55

Ассоциация «ЭнергоИнновация» запустила серию вебинаров

Для сотрудников ПАО «Газпром нефть» подготовлены занятия на тему «Энергетическая эффективность и система энергоменеджмента по стандарту ISO 50001:2018».
14.10.2020 10:57

Электроподстанцию, снабжающую УОМЗ им. Верещагина в Вологде, переводят на дистанционное управление

В селе Молочное меняют старый энергоисточник на современный цифровой центр питания. О том, как энергетики области готовятся к работе в зимний период и внедрении интеллектуальных технологий, шла речь на встрече Губернатора Олега Кувшинникова и директора «Россети Северо-Запад» Артема Пидника.
18.09.2020 18:28

Потенциал промышленного роста обсудили в Москве

Состоялся Всероссийский саммит заказчиков и поставщиков энергетического комплекса. В нем приняли участие 150 директоров энергетических предприятий.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×