Курс ЦБ на 28.03: $ 92.59 100.27

03.12.2019 Экономика

Полтонны бензина получит победитель онлайн-конкурса «Geely центр Вологда»

Полтонны бензина получит победитель онлайн-конкурса «Geely центр Вологда»

30 ноября в «Geely центре Вологда» состоялся большой семейный праздник «Happy Life - Geely Drive!». Более 200 вологжан и гостей города поборолись за главный приз - автомобильный охранный комплекс StarLine. Все участники получили различные подарки.

DSC_6623.JPG

Гостей праздника развлекали аниматоры. Все желающие смогли принять участие в мастер-классах по интеллект-фитнесу, каллиграфии, мини-гонках на трассе, решали головоломки и ребусы. Никого не оставила равнодушным большая плюшевая панда Ли.

DSC_6738.JPG

Все участники фестиваля стали претендентами на победу в конкурсе с главным призом полтонны бензина. Желающим запастись топливом необходимо разместить на своих страницах в соцсетях фотоотзывы с мероприятия с #geelyрулит. Найти себя на снимках можно в группе в соцсети. Победителя назовут на новогодней елке в «Geely центре Вологда», которая состоится 21 декабря в 11.00.

DSC_6576.JPG

Отметим, что в день большого семейного праздника в «Geely центре Вологда» продолжали консультировать вологжан по всему модельному ряду GEELY и проводить тест-драйвы.

<*> на правах рекламы.

Мария Кудрякова
Другие новости по теме
19.01.2024 13:00

Новый EXEED VX уже доступен в EXEED ЦЕНТРЕ РРТ

Одним из ключевых технических обновлений EXEED VX стала классическая 8-ступенчатая автоматическая коробка передач Aisin. Она сочетается с двухлитровым турбированным двигателем и обеспечивает динамику для любителей драйва и плавность для любителей комфорта. А улучшенная электрогидравлическая система полного привода BorgWarner новейшего шестого поколения с семью режимами вождения дарит уверенность на любом типе дорожного покрытия. Кроме привычных Эко, Стандарт и Спорт, появятся Снег, Грязь, Песок и Бездорожье.
05.06.2020 16:54

Компания из Вологды победила в национальной премии «Автодилер года»

Подвели итоги 6-й национальной премии «Автодилер года - 2020». В номинации «Организация сервиса в массовом сегменте» лауреатом стал «Тойота Центр Вологда» (компания «Мартен»).
04.04.2019 08:14

7,5 тысячи автомобилей было продано в Вологде в прошлом году

На территории областной столицы работают автосалоны 20 марок. Вологжанам предлагают машины как отечественного, так и иностранного производства. По словам представителей автобизнеса, культура потребления в Вологде с каждым годом растет.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×