Курс ЦБ на 16.04: $ 93.59 99.79

22.01.2020 Экономика

Начался прием заявок на конкурс «Серебряный Меркурий»

Начался прием заявок на конкурс «Серебряный Меркурий»

Экспертный совет выберет лучшие предприятия области в различных областях. Всего в конкурсе 25 номинаций, в каждой отметят одного победителя и двух лауреатов.

Также будет вручено несколько специальных призов. В их числе приз за вклад в развитие российского предпринимательства, вклад в формирование социально-ответственного бизнеса, вклад в формирование позитивного делового имиджа Вологодской области и ряд других.

Итоги конкурса подведут в канун Дня российского предпринимательства на торжественной церемонии награждения. Победители в номинациях конкурса «Серебряный Меркурий» автоматически становятся претендентами на соискание общероссийской национальной премии «Золотой Меркурий».

Более подробную информацию о конкурсе можно узнать по ссылке.

Павел Антонян
Другие новости по теме
03.04.2024 09:51

Вологодские компании подают заявки на участие в конкурсе «Серебряный Меркурий»

В Вологодской области продолжается прием заявок на конкурс «Серебряный Меркурий — 2024». На конкурс заявляются организации и индивидуальные предприниматели, работающие на территории региона.
20.02.2024 12:35

Стартовал прием заявок на ежегодный конкурс «Серебряный Меркурий — 2024» в Вологодской области

Вологодских предпринимателей и предприятия приглашают принять участие в конкурсе «Серебряный Меркурий — 2024». В этом году конкурс проводится в юбилейный, 15-й раз.
03.07.2023 13:09

Вологодский хлебокомбинат победил в региональном конкурсе «Серебряный Меркурий

Вологодский хлебокомбинат стал победителем в номинации «За вклад в формирование позитивного делового имиджа региона» регионального конкурса предпринимательской деятельности «Серебряный Меркурий», который ежегодно проводит Союз «Вологодская торгово-промышленная палата».

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×