Курс ЦБ на 19.04: $ 94.09 100.53

23.01.2020 Экономика

Бизнес-бранчи ежемесячно будут проходить в Вологде

Бизнес-бранчи ежемесячно будут проходить в Вологде

Городской Центр содействия развитию предпринимательства и туризма приглашает вологжан к участию в образовательном проекте «Бизнес-бранч». Каждую последнюю субботу месяца эксперты из разных сфер будут делиться с вологжанами полезными советами по ведению бизнеса.

Первая встреча, которая состоится 25 января, посвящена тому, как поймать удачу и быть в нужное время в нужном месте. Участники пообщаются с экспертом по стратегическому управлению. Предпринимателей и инвесторов приглашают в 11.00 в ресторан на ул. Герцена, 2а. Регистрация по ссылке.

«В феврале и марте планируются обсуждения кейсов успешного бизнеса и навыков лидера», - сообщили в Центре содействия развитию предпринимательства Вологды.

В Вологде регулярно проходят бесплатные семинары для бизнеса на темы саморазвития и повышения эффективности работы бизнеса. Следить за расписанием можно в группе в социальной сети.

Напомним, в прошлом году в Вологде был запущен проект «История успеха». Студенты и начинающие предприниматели общались «без галстуков» с Бари Алибасовым-младшим, Дмитрием Люлинцевым, Алексеем Логанцовым и Жанной Вартановой. В 2020 году вологжан ждут новые встречи с известными предпринимателями в рамках этого проекта.

Мария Кудрякова
Другие новости по теме
04.10.2023 17:11

Научиться говорить с детьми на одном языке приглашают вологжан

Вологодский центр дополнительного образования «Брайт» приглашает родителей детей в возрасте от 6 до 11 лет присоединиться к проекту #вцифру. Проект поможет научиться говорить на одном языке со своими цифровыми детьми и повысить свою цифровую грамотность.
18.07.2023 13:14

Образовательный кластер создадут на базе Вологодского колледжа права и технологии

Вологодская область стала победителем конкурсного отбора Министерства просвещения на создание образовательных кластеров в рамках федерального проекта «Профессионалитет». Новый кластер по отрасли машиностроения появится на базе Вологодского колледжа права и технологии.
19.05.2023 11:52

В вологодском образовательном центре «Импульс» проходит «Парад проектов» (12+)

19 и 22 мая на площадке центра выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодёжи «Импульс» проходит «Парад проектов» программы «Сириус. Лето: начни свой проект». Научные проекты представляют 36 школьников и 27 студентов-наставников.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×