Курс ЦБ на 18.03: $ 91.87 99.97

29.03.2020 Экономика

Антикризисные вебинары пройдут для вологодских предпринимателей

Антикризисные вебинары пройдут для вологодских предпринимателей

Онлайн-трансляции для членов Торгово-промышленной палаты пройдут 31 марта и 1 апреля, в них примут участие уполномоченные отраслевых организаций. Начало вебинаров в 10.00.

31 марта состоится онлайн-занятие с представителями Министерства труда и социальной защиты РФ. Во время вебинара предпринимателям будут даны подробные разъяснения о принятых Правительством РФ решениях по поддержке малого и среднего предпринимательства в сфере исполнения требований Трудового кодекса РФ в связи с распространением коронавирусной инфекции.

1 апреля слушатели узнают о порядке реструктуризации кредитов, о снятии ограничений по видам кредитования и отраслям, о расширении программ кредитования для МСП, об увеличении размера субсидий и других мерах поддержки бизнеса в финансовой сфере.

Организатором онлайн-семинаров выступила Торгово-промышленная палата РФ. Узнать подробную информацию о проведении вебинаров можно по телефонам: 72-46-87, 8-921-122-69-42.

Предприниматели региона могут обратиться по актуальным вопросам по многоканальному телефону Вологодской промышленной палаты: 72-46-87 или по адресу электронной почты: help.vtpp@yandex.ru.

Дарья Самодурова
Другие новости по теме
01.03.2024 17:22

В Вологде специалисты учреждений культуры обсудили современные форматы работы с семьями

В областной столице 27–28 февраля прошёл семинар «Год семьи: роль учреждений культуры в укреплении традиционных семейных ценностей». Семинар позволил узнать и применить на практике новые форматы работы с семейной аудиторией.
28.02.2024 14:18

В Вологде прошёл первый семинар по вопросам профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних

Семинар организовали на базе Регионального центра патриотического воспитания.
21.02.2024 10:07

Специалисты проведут для вологжан семинар на тему диспансеризации

Отделение занятости населения по Вологде и Вологодскому муниципальному округу приглашает на семинар-совещание на тему «Диспансеризация как эффективное направление сохранения здоровья в трудовом коллективе».

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×