Курс ЦБ на 24.04: $ 93.29 99.56

27.05.2020 Экономика

Вологодская компания «Пластком» уже 15 лет работает на рынке

Вологодская компания «Пластком» уже 15 лет работает на рынке

15 мая 2005 в пос. Ермаково Вологодского района было выпущено первое окно на небольшом оконном производстве. В то время компания изготавливала до 50 конструкций в смену.

«Так начиналась наша история. В логотипе компании «Пластком» написано: «Завод умных окон». А умные окна можно делать только с умом. Первый секрет успеха - в системной работе. Второй - продажа во всех секторах рынка с ассортиментом от элитного до эконом-класса. Третий - качественный продукт с многоступенчатым уровнем контроля. Четвертый - предложения по сопутствующим товарам», - говорит генеральный директор компании Кирилл Кудрявцев.

На данный момент «Пластком» является крупнейшим производителем светопрозрачных конструкций на Северо-Западе. Обладая собственным комплексом производства ПВХ и AL-продукции, стеклопакетов, натяжных потолков, цехом покраски и ламинации, цехом производства жалюзи и рулонных штор и 15-летним опытом работы, компания обладает рядом неоспоримых преимуществ:

- широкий и максимально конкурентоспособный по цене и технологичности ассортимент продукции собственного производства;

- самое современное оборудование позволяет автоматизировать производство продукции высочайшего качества в минимальные сроки;

- полноценный контроль качества на всех этапах производства;

- логистика с оптимальными договорными и взаимовыгодными условиями

«Пластком» постоянно расширяет дилерскую и розничную сеть, которая сегодня уже насчитывает более 100 офисов продаж по Вологодской, Ярославской, Ленинградской и Архангельской областям, Нижнем Новгороде.

<*> на правах рекламы

Другие новости по теме
30.06.2020 16:48

В компании «Пластком» рассказали, как успешно преодолеть кризис после карантина

Группа компаний «Пластком» позиционирует себя как «завод умных окон», подчеркивая, что в основе их работы лежит собственное высокотехнологичное производство и инновационный подход. Руководитель компании Кирилл Кудрявцев рассказал, какие решения помогают им справляться в условиях коронакризиса.
12.06.2020 10:02

Компания «Пластком» представляет новинку - экомонтаж «Дыхание Вашего дома»

Подоконный приточный клапан создает в комнате естественную приточную вентиляцию, что позволяет раз и навсегда решить проблему плесени, духоты и конденсата на окнах. Клапан позволяет проветривать помещение, не открывая окно и сохраняя в доме тепло.
14.05.2020 14:46

Компания «Пластком» раскрыла секрет окон, которые не запотеют от «дыхания» конкурентов

В логотипе компании «Пластком», которая в 2020 году готовится отметить свое 15-летие, написано: «Завод умных окон». А умные окна можно делать только с умом.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×