Курс ЦБ на 20.04: $ 93.44 99.58

07.06.2020 Экономика

Выставка «Территория детства» проходит в Вологде

Выставка «Территория детства» проходит в Вологде

В городском Центре содействия развитию предпринимательства и туризма готовы помочь всем вологодским товаропроизводителям, чья деятельность связана с производством товаров для детей.

«День защиты детей в Вологде прошел без ярмарок и выставок, ограничения связаны с распространением коронавирусной инфекции. Если вы хотите существенно расширить бизнес-возможности и получить доступ к широкой аудитории, мы ждем вас на онлайн-выставке «Территория детства». Чтобы помочь бизнесу в это непростое время, мы готовы помочь всем вологодским товаропроизводителям и предлагаем воспользоваться уже созданным информационным ресурсом, направленным на продвижение продукции - это сайт-каталог ВолПрод35», - прокомментировали в Центре содействия развитию предпринимательства и туризма Вологды.

Вологодским предпринимателям можно бесплатно разместить информацию о своей компании и предложения по продаже своих товаров. Сайт-каталог ВолПрод35 за время работы уже подтвердил свою эффективность. К примеру, по статистике за последние 5 месяцев его «посетили» более 12 тыс. пользователей сети Интернет.

К участию приглашаются производители детской одежды, обуви, игрушек, косметики, детской мебели, игровых площадок, продуктов детского питания. Контактная информация: 8 (8172) 72-87-33, 72-05-76

Напомним, выставка - это всегда возможности: поиск потенциальных клиентов и покупателей, привлечь потенциальных клиентов; напоминание о себе партнерам, клиентам, дружественным организациям, шанс укрепить отношения; повышение известности компании; определение потенциальных рынков сбыта; вывод на рынок новых товаров и услуг; определение положения компании в конкурентной среде.

Александр Спиричев
Другие новости по теме
29.03.2023 19:21

Компенсацию затрат на транспортировку продукции могут получить вологодские лесопромышленники

Предприятиям смогут компенсировать до 80 % суммы, которую производители потратили на доставку в период с 1 июля 2022 года по 30 июня 2023 года. Предельный уровень компенсации логистических затрат не должен превышать 25 % от стоимости поставленной продукции. Максимальный размер субсидии на одну организацию составит 500 млн рублей.
28.03.2023 09:16

Вологодских предпринимателей поддержат при размещении продукции на маркетплейсе

Услугу при размещении продукции вологодских предпринимателей на электронной торговой площадке OZON окажет центр «Мой бизнес» в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».
09.03.2023 12:56

87 вологодских IТ-компаний смогут воспользоваться мерами господдержки

Столько представителей бизнеса в информационной сфере получили аккредитацию Министерства цифрового развития РФ по новым правилам, принятым в сентябре прошлого года.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×