Курс ЦБ на 25.04: $ 92.51 98.91

18.06.2020 Экономика

Инвесторов для проекта «Великий Устюг - родина Деда Мороза» ищут на Вологодчине

Инвесторов для проекта «Великий Устюг - родина Деда Мороза» ищут на Вологодчине Фото: investregion35.ru

Инвестиционное агентство АНО «Мой бизнес» предлагает компаниям принять участие в строительстве тематического парка развлечений, туристско-рекреационного комплекса, центра активного отдыха, а также в расширении «Пасеки Деда Мороза».

Инвесторам помогут в дальнейшей реализации проектов, которые войдут в состав вотчины Деда Мороза. Ознакомиться со всеми предложениями по проекту можно на инвестиционном портале Вологодской области.

Добавим, что Великий Устюг является популярным местом не только у жителей Вологодской области, но и у туристов из других регионов страны. Более 100 тысяч человек посетили вотчину Деда Мороза в 2019 году.

Мария Кудрякова
Другие новости по теме
19.05.2023 11:28

Упростить процедуру сбора документации для реставрации деревянных домов в Вологде предложили инвесторы

Встреча Мэра Вологды Сергея Воропанова и инвесторов состоялась накануне по адресу: ул. Ленинградская, 28. На ней были обсуждены проблемные вопросы проведения реставрационных работ на объектах культурного наследия.
19.04.2023 09:11

Летом стартует обсуждение регионального инвестиционного стандарта с вологодским бизнесом

Об этом заявил первый заместитель Губернатора Дмитрий Горбачёв, рассказав о том, как идет разработка главного инструмента в работе с бизнесом, который формируют в рамках приказа Минэкономразвития России «О системе поддержки новых инвестиционных проектов в субъектах РФ».
23.07.2021 10:53

Инвесторам предлагают построить на Вологодчине завод ЖБИ

Построить завод по производству сборных железобетонных изделий для строительства быстровозводимых зданий по сборно-монолитной технологии предлагают инвесторам на Вологодчине. Площадки, наиболее подходящие для такого завода, уже подобраны.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×