Курс ЦБ на 28.03: $ 92.59 100.27

07.07.2020 Экономика

Избегать ошибок при ведении бизнеса научат вологодских предпринимателей

Избегать ошибок при ведении бизнеса научат вологодских предпринимателей

АНО «Мой бизнес» и «Деловая среда» реализует в нашем регионе федеральную программу «Академия провалов». Мероприятия пройдут с 13 июля по 3 августа.

«Академия провалов» - это уникальный федеральный образовательный проект для начинающих и действующих предпринимателей, разработанный «Деловой средой» и Центром «Мой бизнес» Вологодской области. В программе - 10 вебинаров от ведущих экспертов, бизнес-тренеров и действующих российских предпринимателей, которые поделятся своим опытом и дадут работающие инструменты по выходу из бизнес-провала любой сложности», - сообщают в АНО «Мой бизнес».

Участники академии узнают, как грамотно управлять финансовыми рисками компании, какие ошибки в стратегии и тактике управления являются критичными, как избежать ошибок при найме сотрудников и построить эффективную команду. По окончании обучения всем участникам курса будет выдан сертификат о прохождении программы.

Подать заявку на участие и узнать подробности о проведении образовательных мероприятий можно по ссылке.

Дарья Самодурова
Другие новости по теме
26.03.2024 17:34

Как правильно ставить финансовые цели и задачи расскажут предпринимателям Вологды

3 апреля в 12:00 центр «Мой бизнес» приглашает вологодских предпринимателей на бесплатный вебинар «Дашборд руководителя. Анализ финансовых показателей».
25.03.2024 10:57

Предприниматели Вологодчины приглашаются на вебинар «Бизнес по франшизе»

Бесплатный вебинар пройдёт 26 марта в 11:00 в центре «Мой бизнес» в Вологде на ул. Конева, 15. Организаторы: центр «Мой бизнес» Вологодской области и «Корпорация развития МСП» при поддержке Российской ассоциации франчайзинга.
22.03.2024 21:39

Представители бизнеса будут проводить ежеквартальные консультации с Администрацией Вологды

Первая такая встреча прошла сегодня. На ней обсудили актуальные вопросы для владельцев нестационарных торговых объектов и объектов по оказанию услуг населению.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×