Курс ЦБ на 19.03: $ 91.98 100.24

13.08.2020 Экономика

Голосование за победителей конкурса «Мы выбираем, нас выбирают» стартует 26 августа

Голосование за победителей конкурса «Мы выбираем, нас выбирают» стартует 26 августа

В Вологде продолжается прием заявок от предприятий на участие в XX ежегодном городском конкурсе «Мы выбираем, нас выбирают». С 26 августа можно будет проголосовать в каждой из 20 номинаций.

Среди участников производители хлебобулочных изделий, молочной продукции, магазины, торговые сети, фитнес-клубы и другие. Конкурс проводится городским Центром содействия развитию предпринимательства и туризма с целью создания условия для обеспечения жителей качественными услугами общественного питания, торговли и бытового обслуживания.

Заявки на конкурс подали уже 77 предприятий в разных сферах. Автосервис «Кабриолет» участвует в конкурсе уже в 3 раз. Предприятие на вологодском авторынке существует уже 15 лет и ежегодно обслуживает более 2500 автомобилей.

«С каждым годом мы совершенствуем свои производственные мощности, улучшаем качество обслуживания и прислушиваемся к пожеланиям клиентов. Будем рады вновь принять участие в юбилейном городском конкурсе «Мы выбираем, нас выбирают». Мнение вологжан и гостей города очень важно и ценно для нас», - рассказала маркетолог автосервиса Мария Стрельцова.

Не впервые подает заявку и международный центр подготовки «Фитнес лаборатория».

«Специализация нашей образовательной организации очень узкая - обучение и переподготовка фитнес-инструкторов и консультантов по питанию. Для нас конкурс - это возможность заявить о себе. Почувствовать поддержку наших выпускников и студентов, а также найти партнеров и друзей среди участников», - прокомментировала руководитель международного центра подготовки Анастасия Мальцева.

«Поддержка малого и среднего бизнеса - одна из основных задач городских властей. Именно этот сектор экономики - базовый для города, поэтому его развитие является приоритетом», - прокомментировал директор Центра содействия развитию предпринимательства и туризма Вологды Герман Бажанов.

Напомним, в этом году введена новая балльная система учета голосов. Победит тот, кто наберет наибольшее количество баллов в сумме 2-х рейтингов по итогам голосования жителей города и организаций-участников между собой. Для защиты от накруток участникам и голосующим необходимо будет авторизоваться на сайте.

Прием заявок от участников продлится до 25 августа. Для этого необходимо выбрать на сайте номинацию и заполнить регистрационную анкету. С 26 августа по 23 сентября пройдет интернет-голосование за участников. Со всеми вопросами можно обращаться в городской Центр содействия развитию предпринимательства и туризма по телефону: 8-800-200-16-77.

Мария Кудрякова
Другие новости по теме
10.08.2023 08:36

Конкурс «Мы выбираем, нас выбирают» снова стартовал в Вологде

В областной столице стартовал прием заявок на 23-й ежегодный городской конкурс «Мы выбираем, нас выбирают», организованный Центром содействия развитию предпринимательства и туризма Вологды.
10.09.2021 17:12

Победители конкурса «Мы выбираем - нас выбирают» получили свои заслуженные награды в Вологде

Торжественная церемония вручения наград конкурса состоялась сегодня в Администрации города. В ней приняли участие заместитель Губернатора, начальник Департамента финансов области Валентина Артамонова, Мэр Вологды Сергей Воропанов, депутаты ЗСО и Гордумы, представители бизнеса и общественности.
08.10.2020 18:57

В Вологде наградили победителей премии «Мы выбираем, нас выбирают - 2020»

В этом году конкурс состоялся в 20-й раз. За победу в нем боролись 172 предприятия в 20 номинациях. Награды победителям вручила заместитель Мэра Вологды, начальник Департамента экономического развития Светлана Пахнина.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×