Курс ЦБ на 29.03: $ 92.26 99.71

02.09.2020 Экономика

В Вологде стартовало онлайн-голосование за участников городского конкурса «Мы выбираем, нас выбирают»

В Вологде стартовало онлайн-голосование за участников городского конкурса «Мы выбираем, нас выбирают»

Интернет-голосование за организации и предприятия, которые борются за звание лучших, открылось на сайте конкурса. Оно продлится до 23 сентября. Участниками голосования стали 172 вологодские компании, подавшие заявки в 20 разных номинациях.

«Конкурс «Мы выбираем, нас выбирают» в нашем городе проходит в 20-й раз. В его рамках вологжане могут сделать свой выбор за лучших представителей бизнеса в различных сферах. Участие в конкурсе позволяет предприятиям заявить о себе, усовершенствовать свое мастерство и получить обратную связь от потребителя. В этом году в конкурсе участвуют 172 вологодские компании. Приглашаю всех поддержать те компании, которые этого достойны», - отметил Мэр Вологды Сергей Воропанов.

В этом году введена новая балльная система учета голосов. Победит тот, кто наберет наибольшее количество баллов в сумме 2-х рейтингов по итогам голосования жителей города и организаций-участников между собой. Для защиты от накруток участникам и голосующим необходимо будет авторизоваться на сайте. Зарегистрированные участники и болельщики могут проголосовать только один раз в каждой номинации.

В юбилейный год все участники получат памятные дипломы, победитель в каждой номинации получит золотой знак, проморолик о своей организации и наградной кубок.

Со всеми вопросами можно обращаться в городской Центр содействия развитию предпринимательства и туризма по телефону: 8-800-200-16-77.

Мария Кудрякова
Другие новости по теме
10.08.2023 08:36

Конкурс «Мы выбираем, нас выбирают» снова стартовал в Вологде

В областной столице стартовал прием заявок на 23-й ежегодный городской конкурс «Мы выбираем, нас выбирают», организованный Центром содействия развитию предпринимательства и туризма Вологды.
10.09.2021 17:12

Победители конкурса «Мы выбираем - нас выбирают» получили свои заслуженные награды в Вологде

Торжественная церемония вручения наград конкурса состоялась сегодня в Администрации города. В ней приняли участие заместитель Губернатора, начальник Департамента финансов области Валентина Артамонова, Мэр Вологды Сергей Воропанов, депутаты ЗСО и Гордумы, представители бизнеса и общественности.
08.10.2020 18:57

В Вологде наградили победителей премии «Мы выбираем, нас выбирают - 2020»

В этом году конкурс состоялся в 20-й раз. За победу в нем боролись 172 предприятия в 20 номинациях. Награды победителям вручила заместитель Мэра Вологды, начальник Департамента экономического развития Светлана Пахнина.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×